Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natasha_n_n

Местный
Индийская армия в субботу уничтожила четыре пакистанских погранпоста в ответ на обстрелы
  • Oct. 30th, 2016 at 1:35 PM
65160081

Дикий народ эти индийцы, вместо того, чтобы выразить обеспокоенность, они сразу же в ответ уничтожили вражеские расчеты агрессора. Дикари.

Вот когда летом 2014 года, украинские партнеры обстреливали чуть ли не ежедневно наши погранзаставы и приграничные мирные поселки, в результате чего гибли наши военнослужащие и мирные граждане, наш министр иностранных дел, незабвенный Сергей Викторович Лавров не поддался на провокации. Он решительно и демонстративно тогда выразил, сначала просто озабоченность, а при повторных обстрелах, глубочайшую обеспокоенность. Учитесь кришнаиты, как надо усмирять агрессора..

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости.

Индийская армия в субботу уничтожила по меньшей мере четыре пакистанских погранпоста в секторе Керан на линии контроля и нанесла серьезные потери пакистанским силам вскоре после нарушения пакистанской стороной режима прекращения огня в штате Джамму и Кашмир, передает телеканал NDTV.

Как заявили телеканалу источники, потери пакистанской стороны могут составлять до 20 человек.
По данным телеканала, индийская армия приняла ответные меры после того, как пакистанские военные несколько раз нарушили перемирие в секторах Катуа (Kathua) и РС Пура (RS Pura) на границе. Один индийский пограничник погиб в результате стрельбы пакистанскими силами в секторе Мачил (Machil).
Отношения двух стран напряжены после инцидента на линии контроля в Кашмире в ночь на 29 сентября. Тогда Индия сообщила, что провела «контртеррористическую операцию», нанеся «точечные удары» по базам террористов на контролируемой Пакистаном территории. Пакистан заявил, что имела место обычная пограничная перестрелка и что двое пакистанских военнослужащих погибли. Инцидент произошел спустя полторы недели после нападения боевиков на индийскую военную часть в Кашмире, в результате которой погибли 19 солдат.
Перестрелки и обмены артиллерийскими ударами регулярно происходят на индийско-пакистанской границе, однако на фоне обострения отношений число нарушений перемирия заметно выросло. Сообщения об инцидентах на границе поступают практически каждый день
 
Последнее редактирование модератором:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот когда будет ранняя весна или бабье лето (т.е. устойчивый антициклон качает к нам жаркий азиатский воздух) заварушка у них может означать необходимость запасаться противогазами и таблетками от радиации для нас. Индия+Пакистан намного опаснее десятка Северных Корей, потому что силы у Индии и Пакистана примерно равны, не то что в паре Сев. Корея - США. А желание вцепиться в глотку врагу намного сильнее, чем у мудрого северокорейского вождя
 

kroha

Местный
80 тысяч, Карл! Какая неслыханная щедрость.:eek:
простите, а наши чем помогут нищим старикам? вот этим?
Минфин предложил ввести в России пособие по бедности
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/10/2016/5812c5829a79472e0362f929

чем, простите, может помочь правительство моей родственнице, которая 30 лет проработала бухгалтером в нижегородской области и теперь получает пенсион в 7000 целковых? и при этом министры утверждают что такого не можа быть..повезло, что у ней муж пока работает и получает аж 14000 зарплаты, а иначе бы моя родственница стояла бы на паперти
скажут что совместный доход у них аж 21000 и можно ей не платить это гребаное пособие
вы знаете какой прожиточный уровень в Орске? я знаю - 7200, давайте, поживите на эти "деньги"? заплатите за КЖХ, попробуйте купить хлеба...
давайте, скажите, что сейчас придет великий Пу и даст людям хлеба..да вы скорей всего скажете что не дает хлеба Обама, Меркель, Порошенко и ИГИЛ...
 

kroha

Местный
80 тысяч, Карл! Какая неслыханная щедрость.:eek:
Челябинских детей накормили в детсаду червивым супом
http://lentachel.ru/news/2016/10/30/chelyabinskih-detey-nakormili-v-detsadu-chervivym-supom.html

вот вам еще новость, а знаете почему? потому что садик БЕСПЛАТНЫЙ, т.е на 2600 в месяц за садик сейчас будет все хуже и хуже
будут падать потолки как в казармах, черви в компотах и супах, дети будут болеть чаще болезнями, потому что в министерстве хотят отменять бесплатные прививки..вот, ваш великий Пу
да, не он разрешает вот эти безобразия
но он повелел создать Сирию, на которую в мирное дежурство уходит 20 миллионов в день, а когда воюют - в десятки раз больше..
СМИ: Россия направила подлодки с крылатыми ракетами в Сирию
я не знаю что должно произойти чтоб наш народ хоть головы поднял
не нужно мне писать про США и Европу - Я ЖИВУ В РОССИИ!
это такие как вы, живете одним днем пока во главе Пу, но вы завтра не видите...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
деревни, лучше умереть стоя в нищете и без газа и света, без аптек и транспорта и без магазинов, без работы, но не получать эти пиндоссикие деньжища
(а их и так не получат, их разворуют мэры деревень)
ЕС выделил более €80 тысяч на развитие российских деревень
https://www.gazeta.ru/business/news/2016/10/30/n_9276743.shtml
80 тысяч, Карл! Какая неслыханная щедрость.:eek:

причём тут вот ЭТО???
простите, а наши чем помогут нищим старикам? вот этим?
Минфин предложил ввести в России пособие по бедности
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/10/2016/5812c5829a79472e0362f929

чем, простите, может помочь правительство моей родственнице, которая 30 лет проработала бухгалтером в нижегородской области и теперь получает пенсион в 7000 целковых? и при этом министры утверждают что такого не можа быть..повезло, что у ней муж пока работает и получает аж 14000 зарплаты, а иначе бы моя родственница стояла бы на паперти
скажут что совместный доход у них аж 21000 и можно ей не платить это гребаное пособие
вы знаете какой прожиточный уровень в Орске? я знаю - 7200, давайте, поживите на эти "деньги"? заплатите за КЖХ, попробуйте купить хлеба...
давайте, скажите, что сейчас придет великий Пу и даст людям хлеба..да вы скорей всего скажете что не дает хлеба Обама, Меркель, Порошенко и ИГИЛ...

ну и ЭТО:

Челябинских детей накормили в детсаду червивым супом
http://lentachel.ru/news/2016/10/30/chelyabinskih-detey-nakormili-v-detsadu-chervivym-supom.html

вот вам еще новость, а знаете почему? потому что садик БЕСПЛАТНЫЙ, т.е на 2600 в месяц за садик сейчас будет все хуже и хуже
будут падать потолки как в казармах, черви в компотах и супах, дети будут болеть чаще болезнями, потому что в министерстве хотят отменять бесплатные прививки..вот, ваш великий Пу
да, не он разрешает вот эти безобразия
но он повелел создать Сирию, на которую в мирное дежурство уходит 20 миллионов в день, а когда воюют - в десятки раз больше..
СМИ: Россия направила подлодки с крылатыми ракетами в Сирию
я не знаю что должно произойти чтоб наш народ хоть головы поднял
не нужно мне писать про США и Европу - Я ЖИВУ В РОССИИ!
это такие как вы, живете одним днем пока во главе Пу, но вы завтра не видите...
 

kroha

Местный
Россия решила снять запрет на применение зарубежных исследований лекарств
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/10/2016/581343bf9a794711f7379d52?from=main
Правительство предложило беспрепятственно использовать исследования запатентованных лекарств для создания их аналогов. Это чревато проблемами для России в ВТО, считают эксперты

новая пакость от правительства
 

natasha_n_n

Местный
Россия решила снять запрет на применение зарубежных исследований лекарств
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/10/2016/581343bf9a794711f7379d52?from=main
Правительство предложило беспрепятственно использовать исследования запатентованных лекарств для создания их аналогов. Это чревато проблемами для России в ВТО, считают эксперты

новая пакость от правительства
А в чем пакость то ?..Народу у нас много ,больных ещё больше-не паханное поле для экспериментов...Раса преимущественно белая,нормальный полигон...ИМХО..
 

natasha_n_n

Местный
Чистый убыток «Сургутнефтегаза» за девять месяцев превысил 111 млрд руб.
7 Прочитали 7 638 раз
Чистый убыток нефтегазовой компании «Сургутнефтегаз» по итогам января—сентября 2016 года составил 111,171 млрд руб., сообщает ТАСС со ссылкой на отчет компании, составленный по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Выручка компании за отчетный период сократилась на 4,8% и составила 718,214 млрд руб.

За первые девять месяцев 2015 года «Сургутнефтегаз» получил прибыль в размере 498,437 млрд руб.

За январь—сентябрь 2016 года совокупный объем добычи нефти компанией «Сургутнефтегаз» составил около 46,17 млн т нефти. За тот же период компанией было добыто 7,189 млрд кубометров газа.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58173b169a79479dd832c6f1?from=newsfeed
Блин...Да как так-то ?а...
 

Marina2017

Новичок
Пятница на этой неделе будет выходной

4 ноября - День народного единства, потому пятница этой рабочей недели будет выходной. Это прописано в ст. 112 ТК РФ, а также там написано, что рабочий день может быть перенесен на другой день недели.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ну и ЭТО
Российская экономика возобновила спад

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/31/10/2016/581722db9a79477bd3d12b16?from=main
Как бэ ваш первый пост был про "щедрое" (в моём понимании) пожертвование из европейского фонда. Дальнейшие высказывания с этим событием коррелируют очень слабо.
Ну раз вы про Европы слышать не желаете, то и смысла в обсуждении тогда нет.
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху