Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

ask

Местный
вы не замечаете, что у России все виноваты, кроме нее?
Я замечаю, что Россию пытаются изобразить виноватой во всем, а не наоборот.Думаю, что это связано с необходимостью создать в головах своего населения образ россиянина как недочеловека, которого не жалко уничтожить.Так обычно промывают мозги своему народу , когда собираются отправит его воевать.Обратите внимание на то, что наша пропаганда не создает отрицательный образ из народов европейских стран.То есть виноваты не все и не во всем. Мы даже в ситуации с Мистралями вели себя по человечески - не хотели создавать французам лишних проблем с их хозяевами.
 
  • Like
Реакции: LIN

kroha

Местный
Я замечаю, что Россию пытаются изобразить виноватой во всем, а не наоборот.Думаю, что это связано с необходимостью создать в головах своего населения образ россиянина как недочеловека, которого не жалко уничтожить.Так обычно промывают мозги своему народу , когда собираются отправит его воевать.Обратите внимание на то, что наша пропаганда не создает отрицательный образ из народов европейских стран.То есть виноваты не все и не во всем. Мы даже в ситуации с Мистралями вели себя по человечески - не хотели создавать французам лишних проблем с их хозяевами.
да ладно
если посмотреть на наших руководителей всех мастей, то россияне первыми их же готовы посадить на баржу и пробить днище на середине океана
так что не надо, люди то уже понимают кто им замораживает пенсион и пристегивает Платон
открою секрет, это те, кто и ездит и позорит нас на международной арене
я бы россиянам волчок не доверила бы...
 

ask

Местный
да ладно
если посмотреть на наших руководителей всех мастей, то россияне первыми их же готовы посадить на баржу и пробить днище на середине океана
так что не надо, люди то уже понимают кто им замораживает пенсион и пристегивает Платон
открою секрет, это те, кто и ездит и позорит нас на международной арене
я бы россиянам волчок не доверила бы...
мне кажется, что вы периодически путаете причину о следствием. Я к чему это. Вначале наши руководители, при нашем молчаливом согласии, пустили страну по пути проедания природных запасов, что было ошибкой.Результат - страна экономически ослабла. А что происходит в природе, когда животное слабеет? Его начинает пасти хищник, выжидающий момент, чтобы сожрать его.Что сейчас и происходит. Мы усиленно пытаемся показать, что еще можем дать отпор, но если ситуацию не переломить и не дать стране восстановить нормальную экономику - страна погибнет и будет растерзана.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
В Дагестане полицейского представят к награде за мужество посмертно

Расстрел офицера Магомеда Нурбагандова произошел около села Сергокала, говорится в сообщении пресс-службы МВД Дагестана
В МВД Дагестана решают вопрос о награждении полицейского Магомеда Нурбагандова наградой за мужество. Видеозапись расправы над сотрудником полиции обнаружена на телефоне одного из боевиков, ликвидированных 7 сентября в ходе спецоперации в Избербаше.

Нурбагандов погиб 10 июля около села Сергокала. Перед тем как застрелить стража порядка, боевики заставляли его призвать коллег уйти со службы. Несмотря на реальную угрозу, офицер полиции заявил: «Работайте, братья». После этих слов полицейского убили выстрелом в голову. Всё происходящее боевики сняли на видео.

«В записи на телефоне четко видно и слышно, как вооруженный бандит под дулом пистолета пытается заставить полицейского говорить на камеру, чтобы его друзья и братья ушли из правоохранительных органов. На это молодой полицейский сказал, обращаясь к своим родственникам и знакомым: «Работайте, братья». После этих слов преступник выстрелил в сотрудника полиции», — говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.
 

natooar

Местный
Сын экс-главы ОВО МВД расстрелял четырех семиклассниц
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2797625
"Выяснилось, что 15-летний школьник пытался уговорить родителей потерпевших не писать на него заявление, чтобы он смог в будущем работать в госорганах."
т.к "сынок" еще не подрос, есть предложение на отмотку срока отправить папашу
 

BlackFox

Местный
Хакеры узнали, что WADA разрешало сестрам Уильямс принимать допинг
Кибератака на сайт антидопинговой организации WADA вскрыла применение запрещенных препаратов сестрами Уильямс, сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

Хакеры из группировки Fancy Bears взломали базу данных организации, в которой находятся копии сертификатов на терапевтическое применение допинга, и разместили их в Интернете.

Опубликованные данные демонстрируют, что сестры Уильямс наряду с другими спортсменами предоставляли в WADA справки, доказывающие, что они принимали допинг по состоянию здоровья, а не для улучшения результатов.

Международная федерация тенниса уже получила информацию о взломе системы WADA.

Известный теннисист, заслуженный мастер спорта СССР Александр Метревели, комментируя это сообщение в эфире радиостанции "Говорит Москва" предположил, что "это только начало".

"Я не сомневался, что они принимали допинг. Это верхушка айсберга. Если будут проверять всех, то это будут такие открытия, что об этом даже говорить не хочется", – считает Метревели.

После того, как эта информация получила большой резонанс, МОК распространил заявление, в котором говорится, что выступающие за США теннисистки Серена и Винус Уильямс, а также гимнастка Симона Байлз антидопинговые правила на Олимпиаде-2016 в Бразилии не нарушали. Об этом, в частности, сообщает агентство "Р-Спорт".

Если нельзя, но в терапевтических целях хочется, то можно.
Интересно, а что там есть про норвежских биатлонистов-астматиков ?
 
  • Like
Реакции: JET

natasha_n_n

Местный
СМИ узнали о нахождении 300 млн евро на швейцарских счетах Захарченко

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/09/20...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Это Стабфонд Донбасса..Захарченко-они такие..
qz2TwHsnLB0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху