Лексикон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Да,кстати : а,кроме " гендерных априорей" - ещё какие - нибудь умные слова в лексиконе есть? А то - в каждой теме,да через строчку...))))
 
Есть "акваланг" еще. Мне одно время нравилось слово "гендер"... забавно было слышать, в каких контекстах его тут употребляют.
Вы что-то увлеклись моей персоной, покоритель ветреных сердец. Вычисляете частоту употребления слов, степень тяжести биографии....
Самоописаниям я предпочитаю фото- и видеоотчеты, они исключают субъективные накрутки баллов. )))
И общение, конечно, неформальное живое общение без конкретных целей и пошлых установок.

Помимо оффтопа скажу - 99,99% мужчин меня никогда не заинтересуют в амурно-половом смысле. Потому что.
Хоть они в ходячую клумбу превратись. И я не одна такая фря, подозреваю.
Всеядные и поддающиеся на эмо-шантаж дамочки идут на поводу у общества, их воспитавшего. Отказываясь от себя настоящих.
Поэтому так редко бывают счастливы и сами действуют теми же нечистыми методами, усугубляя душевный разброд.
 
Кто этот гений модерации? Хочу посмотреть в его без тени сомнения умные и честные глаза.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Про поезд инноваций.
Из коментов по ссылке (про чудо прибор в поезде который за 70 руб. якобы измеряет радиоактивность тела человека):
Собственное излучение человека в ФИБе измеряют на трех детекторах ,в специальных камерах и уходит на это более часа времени. А тут раз - и готово. Поверить в эту глупость могут только в кыштыме. Похоже опять деньги умыкнули а народу показывают китайскую игрушку за 100 юаней купленную на рынке.
 
Итить, а чего было не взять за основу новой темы слово "если". Оно полюбэ там встречалось чаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху