Легкоатлетический пробег на б/о "Озерки"

HVV

Уже освоился
17 июня 2012 года должен состояться л/а пробег на б/о "Озерки". Если есть положение по его проведению, то опубликуйте или дайте ссылку. Интересует возможность участия в нём иногородних спортсменов.
 

Immortal

groove
слышал краем уха так же и о велопробеге.
но конкретной информации нету. всё на уровне слухов.
 

HVV

Уже освоился
Программу спортивного праздника на День города кое-как нашёл здесь http://www.snzadm.ru/ver2/?p=284. Такое ощущение, что городской администрации в лице КФиСа нужен только гандбол. А кто-нибудь знает, будет ли триатлон в июле в Снежинске? А то, как в том году, вывесят плакат за неделю до старта. Хотелось бы услышать ответ официального лица.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Программу спортивного праздника на День города кое-как нашёл здесь http://www.snzadm.ru/ver2/?p=284. Такое ощущение, что городской администрации в лице КФиСа нужен только гандбол. А кто-нибудь знает, будет ли триатлон в июле в Снежинске? А то, как в том году, вывесят плакат за неделю до старта. Хотелось бы услышать ответ официального лица.

Разговаривал со Станиславом Туровцевым. Он - организатор. Триатлон будет точно, в последние выходные июля (вот суббота или воскресенье не знаю). На следующей неделе попрошу у него положение, и если есть, опубликуем его на сайте лыжников. Иногородним то надо заранее заявляться в КФиС.
С уважением,
 

Раян

Zonderkommando
Да, триатлон зацепил, в июле поучаствую снова с удовольствием. Информацию буду мониторить. А до Озерков сколько 15-20 км.?

HVV, а что за обобщения с гандболом? Никакой особой программы в день города у гандбола нет. А то, что "Сунгуль" 3-ий клуб в РФ, так гордиться нужно, а не завидовать и не бубнить про "особую роль"...
 

HVV

Уже освоился
Так-то до "Озерков" от стадиона 21 км. Обобщение - это ваши домыслы. Гордитесь, если хотите.
 

Раян

Zonderkommando
Такое ощущение, что городской администрации в лице КФиСа нужен только гандбол.

Обобщения это ваши, а не мои домыслы. Я безусловно горжусь гандболистами, это то не многое что продвигает город в масштабах страны. Ну может еще и потому что в клубе как игрок с 1986 г., теперь уже за ветеранов играю правда.

21 км. для меня многовато... десятку запроста... и кроссы я летом набегиваю, как раз и к триатлону и к ежегодному осеннему пробегу в 10 км., сейчас просто не готов буду, а "на зубах" уже организм не дает бежать.
 

HVV

Уже освоился
Можно так-то и 11 км от КПП до базы пробежать. И даже не на зубах...
 

Раян

Zonderkommando
Дистанция есть дистанция, а для галочки можно и от остановки "Озерки" до ворот базы добежать:)
 

Раян

Zonderkommando
Можно :), я не так спортом с детства воспитан. Если участвую, то буду бороться, если чуствую, что дистанция не моя, просто пока ее не освою для навязывания борьбы, не выйду. На 10-ке в сентябре был 14 из 50, думаю, что быть после тех то серьезно бегает, а с 1 по 13 место были одни профи... для меня очень хорошо в 40 лет.
На "Озерки" каждый год возникает мысль поучаствовать, но нужно месяц "разбегиваться", у меня же месяца нет. Зато к триатлону и к 10-ке я точно подготовлюсь.
А 10.06.12... я в гандбол... за ветеранов побегаю :).
 

Immortal

groove
хмм. триатлон. было бы интересно. плавать люблю, велик люблю. вот бегать как то не очень.
 

Раян

Zonderkommando
Я в прошлом году так думал, плаваю в бассейне регулярно 3 раза в неделю по 1.5 км., бегаю много... велик... ну что я на нем не ездил что ли... а оказалось совсем не готов ни к одному из видов, сам на себя злился, что вот так... ну ничего в этом году буду еще больше готовиться. Там кстати, для таких как мы есть мини триатлон, плыть 400, ехать 3 км., бежать 1 км. для знакомства с видом более чем достаточно. Особо забавно, что виды разные, а темп один...
 

HVV

Уже освоился
Ещё и "кирпичи" успеть освоить надо. Так, что бы после велика именно бежать, а не идти.
 

Раян

Zonderkommando
:)))) "кирпичи"... у меня еще "закисливание" бывает, это когда не можешь тем дыхания выровнять... да в общем, триатлон не для детей :).
 

HVV

Уже освоился
Может быть "закисление". Влияет на работоспособность мышц ног (в частности передней поверхности бедра). А дыхание не можешь выровнять из-за неполного раскрытия диафрагмы. Её развивать нужно. А так, в том году-то, триатлон "Синара-Мини", где вы собираетесь участвовать, дети и выиграли. Да ещё и с ограниченными возможностями.
 

Immortal

groove
Это же хорошо! значит и "мы" потянем "мини".

задача просто дойти до финиша не повредив здоровья.
 

Раян

Zonderkommando
HVV, я смотрю не нравятся вам гандболисты :), может и закисление, я использую термины свои и для себя. А когда мы на ты перешли? Ты читаешь не внимательно, то что мне 40 с половиной лет, не позволяет надеяться, что я разовью диафрагму, я в лучщем случае смогу только по возможности сохранить, то что есть :).
Не нужно шокировать публику, выиграл 18-ти летний мальчик профильно бегающий триатлон, у мальчиков старше 40, своя возрастная группа, в ней я твердо вхожу в первые пять ;). Кстати, Форест Гамп то же бегал быстро, так что аутизм для триатлона не проблема.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
хмм. триатлон. было бы интересно. плавать люблю, велик люблю. вот бегать как то не очень.
Нормально! Нас будет целая шайка пешеходов :) Доплыть надеюсь, проеду нормально, по лесу - дойду. :)

Жестко оффтопим - но тема важная. Кто умеет делить - давайте создадим веточку Снежинского триатлона..
С уважением,
 

Sfabeon

Новичок
Заблокирован
Нормально! Нас будет целая шайка пешеходов :) Доплыть надеюсь, проеду нормально, по лесу - дойду. :)

Жестко оффтопим - но тема важная. Кто умеет делить - давайте создадим веточку Снежинского триатлона..
С уважением,

Класс). Константин, помнится было время, когда шел разговор об освещенной лыжной трассе! Сейчас лето и, если бы к зиме сделали, было бы шикарно! Или наш город не потянет лампочек в лесу?
 
Сверху