Легенда:Наследие Драконов

DRAMA

Пользователь
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.
Подбирая подходящие виды доспехов и оружия, вы сумеете "прокачать" своего персонажа и превратить его в "костолома", обладающего необычайно мощными ударами, "тяжеловеса", чья жизненная сила крайне велика, или "ловкача", который с легкостью увернется от вражеских атак. При этом ваш выбор не будет окончательным и бесповоротным. Если во время игры вы предпочтете сменить класс персонажа, то сможете сделать это, выбрав для него другое облачение.

Системные требования

Рекомендуемые требования

• Высокоскоростное подключение к интернет
• Отсутствие firewall и proxy
• Разрешение дисплея 1024 на 768 точек
• Pentium IV 2000 Мгц
• ОЗУ 512 Мбайт
• Видеокарта 64 Мбайт
• Звуковая карта
• Браузер Internet Explorer 6.0 и выше

Вот ссылка на регистрацию
http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=ОтВаГа

Ps.Регистрироваться только через клиент игры
вот ссылка на клиент:
http://w4.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=40

Удачной Игры
Бой Друг против Друга
Посмотреть вложение 154628
Бой Против Мобов
Посмотреть вложение 154629
Охота
Посмотреть вложение 154630
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    106.2 KB · Просмотры: 41
  • 4.png
    4.png
    338.5 KB · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 21

Ринат

Пользователь
Ты че эт влад рекламой занялся?))


Главное реферала не забыл указать xD
 

DRAMA

Пользователь

С Днем рождения, «Легенда»!
15.09.2011 20:24​


Ровно пять свечей должны быть зажжены на именинном торте проекта, ведь именно столько лет в этом году исполняется «Легенде». Это удивительный мир, в котором можно укрыться от реальной жизни и почувствовать себя настоящим воином, сердце которого исполнено храбрости и жаждет славы. Облачившись в тяжелые доспехи, сжав в руках оружие, можно сражаться со свирепыми чудовищами и вызывать на поединки бойцов вражеской расы. А если больше по душе приключения, можно бродить по красочным локациям в поисках ценных артефактов и вести задушевные беседы с жителями мира. Желаете нести добро и помогать соплеменникам или же сеять ростки зла, насылая на всех пагубы и проклятья, - в Фэо найдется место для каждого, благо Вершители зла и приверженцы Братства Добродетели всегда рады новым сторонникам.



Проект никогда не стоял на месте. В этом году появились репутации Покровителей питомцев и Ловцов теней, в заснеженных землях обнаружили ледяную крепость Хальдебор, были открыты межсерверные бои.



Путешествие в прошлое и разговор с мудрым Унариусом помогли обнаружить новые земли - Туманные острова, где обитают невиданные доселе монстры. А на вооружении воителей появилось новое оружие - луки.

1446.png
1447.png
1408.png


Но ведь это только начало! В ближайшее время откроется путь к еще одним локациям, населенным ужасными существами, и где испокон веков живут две загадочные расы. Мы хотим, чтобы этот год принес множество интересных открытий и подарков!
В честь праздника каждый игрок получит памятную статуэтку, изображающую Великого дракона, покровительствующего вашей расе. А на почте ждет еще один подарок - Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания ваших воинских заслуг!



Дорогие игроки! Кто-то играет с самого начала, кто-то присоединился совсем недавно, но пятилетняя годовщина - это наш общий праздник, с которым мы от всей души вас поздравляем!
С Днем рождения игры, доблестные воины!
 
Сверху