Left4dead

Depts

Пользователь
и что?Может мне тоже неприятно в чате читать как ты нематом говориш всякую чуш, темнемение желание тебя кикатьи банить у меня невозникает, просто стипли либо нежинка либо как был тем xvsh`v которым он был в бабруйске так им и остался
во 1 -я чушь не говорю никогда, во 2 -раз любитель поговорить ,отвечай за свои слова...
 

sid

Новичок
во 1 -я чушь не говорю никогда, во 2 -раз любитель поговорить ,отвечай за свои слова...
Это тебе не чат, это игра , ты попробуй в вове,контре,код4 мат запретить.Неполучиться, ну или получиться но онлайн в 3 раза меньше будет
 

Depts

Пользователь
Это тебе не чат, это игра , ты попробуй в вове,контре,код4 мат запретить.Неполучиться, ну или получиться но онлайн в 3 раза меньше будет
в вове ,есть фильтры -врубай и не слушай
контра-на веге был запрещен,но ясно дело не особо следили, на многих серваках (внешки) запрещено ,И следят за этим...
я понимаю пару слов вылетет невольно если ,а каждое дейсвие расписывать не обязательно в такой форме наверно...
 

sid

Новичок
в вове ,есть фильтры -врубай и не слушай
контра-на веге был запрещен,но ясно дело не особо следили, на многих серваках (внешки) запрещено ,И следят за этим...
я понимаю пару слов вылетет невольно если ,а каждое дейсвие расписывать не обязательно в такой форме наверно...
эти фильтры для виду обманываються очень легко, На веги банили только если админу сматюкнёш, на внешках невстречал таких правил.Да собстна не в 1 игре невстречал запрещения мата, ну только в линейке у нас в городе.
 

Depts

Пользователь
эти фильтры для виду обманываються очень легко, На веги банили только если админу сматюкнёш, на внешках невстречал таких правил.Да собстна не в 1 игре невстречал запрещения мата, ну только в линейке у нас в городе.
да ну ,че мне -то рассказывать...обманываются не обманываются -он ЕСТЬ , а на веге банили в последние месяца 3 за мат ...просто ,даже без личностных оскарблений ,
во многих онлайновых играх , это встречается...или фильтры или просто запреты ...
 

~Pank~

Новичок
будете сёдня играть??Ща у меня скачаеться это гдето в 1:00!!А можно VPN не включать??
 

maysini

Новичок
будете сёдня играть??Ща у меня скачаеться это гдето в 1:00!!А можно VPN не включать??
тебе можно не включать :)

эти фильтры для виду обманываються очень легко, На веги банили только если админу сматюкнёш, на внешках невстречал таких правил.Да собстна не в 1 игре невстречал запрещения мата, ну только в линейке у нас в городе.
да я бы поступил так же как стип т.к. не приятно играть с двумя деби..ми которые постоянно командуют при этом после каждого слова идет мат, и угрозы в адрес админа.....
 

Dimaka

Новичок
Стип! Спасай нас играть не реал с нами сиды ето .... жесть(((
создавай вобщем)
 
Сверху