League Of Legends

Danie1

Пользователь
btw кто щас стримы палит с (рулола) почему у меня такое качество гавённое?
 

Minatrix

Активный пользователь
хз что за стримы на рулоле но как правило качество ставят стримеры на своё усмотрение (могут поставить пару опций )
 

Danie1

Пользователь
чёто я устал видеть одни и те же типовые пики, одни и те хе действия и всё такое. надо таки будет поиграть в доту вторую для разнообразия, а то сулчится беда (
 

Minatrix

Активный пользователь
поиграй на лоу эло ,там совсем не типичные пики ))
 

Minatrix

Активный пользователь
чесно говоря пытался вспомнить особенности медузы в дотке ..и вспомнил только ульту и молнию ,в башку настойчиво лезет кассиопея ,что там такого не тепичного то?
 

Rei

и такое бывает..
ох а тут есть такая тема)
ну тогда вопрос
целесообразно ли брать в мастери 10% м.пробивание когда я играю за мидовую сораку и бой провожу всегда как правило в диапазоне от -30 до -дофига м.дефа, в таком случаи 10% вообще работает?)
руны на гдето 20 пробивания, боты и абисал, с таким раскладом как правило маг на миду в + по м.дефу при мне вообще не разу не был

п.с откуда столько ненависти к ап няше кстати я на боте с кери тащу за ней порой а меня в начале все равно пол пати обещают зарепортить) хотя тому же желтоволосику и личинке я упращаю задачу в разы снимая м.деф) такая нетерпимость к не стандартным сборкам аж ужас все насмотрелись стримов и альтернатив не преемлют)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
сорака оп и не контрится <= прувпик
не бери абиссал, бери спелвамп и ридал скептр)
 

Minatrix

Активный пользователь
Альтернативы это зло а началось это ещё с адама и евы ..точнее с сына его содома когда он догадался как можно использовать дырки не предназначенные для оного (домыслить думаю смогёте )
2 дискайн у тя сорака имба и не контриться потому что она сорака спаркл
2 кира ,настакать нада ещё это раз ,второе берут вродеб на кдр ей ,три у тя моргана сапорт убивает крипов и жутко пушит при этом не имея вардов (при виде этого у дискайна наверника случился приступ сердцу спереди) .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Думаю, следующей ступенью троллинга будет Карма, как раз есть 3100.
Ффак еах, айм гуууд!
Зы играл ап тариком против ботов, начал с мида, сделал больше киллов, чем остальная тима суммарно 37 или где-то так)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
В пабе хоть ад её собирайте только, только курвакурва напишите перед началом матча чтоб не подумали что русские вы

В пабе хоть ад её собирайте только, только курвакурва напишите перед началом матча чтоб не подумали что русские вы
 

Rei

и такое бывает..
2 кира ,настакать нада ещё это раз ,второе берут вродеб на кдр ей ,три у тя моргана сапорт убивает крипов и жутко пушит при этом не имея вардов (при виде этого у дискайна наверника случился приступ сердцу спереди) .
мы были даже не в драфте) мне было лень и вобще не мой косяк) я крипался когда ад небыло на лини)
 

Minatrix

Активный пользователь
я с тобой стоял на линии) видел я как ты лужу кидаешь ;)
 

Minatrix

Активный пользователь
Стил крассного без разницы,это еденичный случай ,а вот лужи в исполнении морганы (и это делают большинство морган "сапортов") значительно пододвигают линию фронта в сторону вражьей башни ,хорошо если ДД может себе это позволить ,а если нет?)
 

Danie1

Пользователь
http://lol-game.ru/f...e/page__st__240

Шоу уродов закончилось неоспоримой победой кота. Это ещё раз напоминает нам о том что ненадо выставлять свою убогую внешность на показ, даже если у тебя талант.

Не ну посоны, это же дикий пэ, там внатуре кот побеждает :)) ВОт это троллгейм так троллгейм :))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
надо было засунуть палец в зад, высунуть и сказать, что это малфит) в зад котэ ессно.

голосовал за люкс, как то аж подозрительно похоже...

как я понял, это зрительские симпатии, еще жюри голосовать будут, у них основные призы
 

Danie1

Пользователь
Тоже за люкс голосовал, остальные выглядят как те типы с Педовка.ру, честно.
 

Minatrix

Активный пользователь
как вам фиора?) видел забавный билд фиоры называеться "пентакиллзаульту" 5 тиаматов в тимфайте О_о . риоты вроде пофиксили терь половину дмги со сплеша наносит .(иль будут фиксить)
 
Сверху