League Of Legends

Minatrix

Активный пользователь
Тебе со мной не понравится, я все время ною - ставьте варды, берите дракона, прочую бессмыслицу. Еще "сделай себе нормальный инет омгзагкд"! Одно занудство со мной играть).
зы седня дали разок пикнуть Моргану) Ох рано встает Моргана).
Посмотреть вложение 162093
ох уж этот дискейн ) я слышал эту окалесицу про "ставьте варды" много много раз)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
удурь 1й тир, но мне он не очень нравится, сильно зависит от тимы.
собирают в оффтанка фонарь и дальше все зависит от противников больша ад - вармог атма, больше ап витс энд и т.д.
вся прелесть лола в том, что нет универсальной сборки на все случаи жизни)
а еще удурь можно качать по-разному, ульту взять на 1м левле и вкачать на 5 изи)
 

Chemist

Новичок
продай ,не актуален он :)
лолшто?

удурь 1й тир, но мне он не очень нравится, сильно зависит от тимы.
собирают в оффтанка фонарь и дальше все зависит от противников больша ад - вармог атма, больше ап витс энд и т.д.
вся прелесть лола в том, что нет универсальной сборки на все случаи жизни)
а еще удурь можно качать по-разному, ульту взять на 1м левле и вкачать на 5 изи)
ульта удира? наркоман штоле?
 

Minatrix

Активный пользователь
Увы , я хз ,по мне так все скины странные и кроме как на экране загрузки не видны(
да и скилла не прибавляют (увы )
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Тебе со мной не понравится, я все время ною - ставьте варды, берите дракона, прочую бессмыслицу. Еще "сделай себе нормальный инет омгзагкд"! Одно занудство со мной играть).
зы седня дали разок пикнуть Моргану) Ох рано встает Моргана).
Посмотреть вложение 162093
ох почему же я не удивлен что дис фармит нубов на реферале :Ь с новым годом кстати товарищи последователи
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
у меня нет рефералов) там скрин с 1400 эло ранкеда)
кстати, некий Миха из нашего города скоро меня догонит)
 

Minatrix

Активный пользователь
Приветсвую вновь после небольшой паузы ,чем заняты нынче снежинские саммонеры на полях правосудия ?
 

Depts

Пользователь
у кого нибудь зависает клиент? может если есть такие или были посоветуете что -ибудь...Суть такова виктор использует трап,я зависаю.Не знаю причины естесвенно, вроде бы железо впорядке

Упдэйт
Аха,вроде включил оконный режим пропала эта радость,но все равно не дело...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
может, дрова видяхи обновить). У меня до обновления лагало с трапом после перестало.
надо глянуть, мож у него скилл такой, как ульта у лебланки - вызывает дисконект игрока, Влад тогда ходил всех дисконектил)
 
Сверху