Lady Sovereign

AvA

Новичок
Я как то раскручивала её существование(как ни странно) в нашем городе. Вроде кончилось успешно. Ну а теперь хочу вопрос задать - на форуме кто-нибудь её слушал. А если да то понравилось ли?
Заранее спасибо.

P.S. Если кому надо могу Public Warning на фтп скинуть
 

MaRRika

follow your heart...
Я как то раскручивала её существование(как ни странно) в нашем городе. Вроде кончилось успешно. Ну а теперь хочу вопрос задать - на форуме кто-нибудь её слушал. А если да то понравилось ли?
Заранее спасибо.
Я её слушала, но только как саундтрэк к "Need for speed: Carbon", а так... в целом прикольно, но мне не очень нравится B)
 

Gerda

Активный пользователь
Я как то раскручивала её существование(как ни странно) в нашем городе. Вроде кончилось успешно. Ну а теперь хочу вопрос задать - на форуме кто-нибудь её слушал. А если да то понравилось ли?
Заранее спасибо.

P.S. Если кому надо могу Public Warning на фтп скинуть
эээ....это которая с хвостом на боку?
 

Gerda

Активный пользователь
ааа...ну....так нечё вроде...послушать можно но не больше...
 

Gerda

Активный пользователь
если чесно...то если мне музыка неинтересно одной песней потом услышала и другая не понравилась то мне альбом нехочется слушать....скушно...вот с неё тоже...одна песня нечё но альбом неохото слушать)
 

BLDANCER

Новичок
мне нравится чисто стаил музыки а как она поет я слушать не могу
 

AvA

Новичок
мне нравится чисто стаил музыки а как она поет я слушать не могу
Многие так говорят. Я бы раньше на такое ответила - типо это специально она так на голосе внимание акцентирует, а на самом деле он у неё обычный. А сейчас думаю - зачем, ведь нельзя переубедить человека в отношении, если извините меня первое впечатление так себенское. Вот моей подруге например сразу понравилось.
 

BLDANCER

Новичок
Многие так говорят. Я бы раньше на такое ответила - типо это специально она так на голосе внимание акцентирует, а на самом деле он у неё обычный. А сейчас думаю - зачем, ведь нельзя переубедить человека в отношении, если извините меня первое впечатление так себенское. Вот моей подруге например сразу понравилось.
да не то что голос , она там поет как бешеная ваще ...
 

Феникс

Anti-Spoiler
Lady Sovereign RuleZZZZzzz!!! :lol:

AvA у меня фтп нету, можеш дать свой я скачаю=)

Особенно нравятся компазиция с её участием "Verbalicious - Don't Play Nice" и конечноже "Love Me Or Hate Me" (NFS Carbon) :)
 

AvA

Новичок
Lady Sovereign RuleZZZZzzz!!! :lol:

AvA у меня фтп нету, можеш дать свой я скачаю=)

Особенно нравятся компазиция с её участием "Verbalicious - Don't Play Nice" и конечноже "Love Me Or Hate Me" (NFS Carbon) :)

+1)

Насчет фтп, блин, зараза накрылся мой. надо будет найти какой-нить, и туды все скинуть.
 

BENZ

Пользователь
Впервые увидел сначала клип 9to5 в 2005году. Без её голоса минус бы не звучал. Ну и в NFSе Love me or hate me, и Fiddle with the Volume тож норм.
Похоже на европейский рэп, вроде она из Англии. Но так говорят европейцы.
 

AvA

Новичок
Впервые увидел сначала клип 9to5 в 2005году. Без её голоса минус бы не звучал. Ну и в NFSе Love me or hate me, и Fiddle with the Volume тож норм.
Похоже на европейский рэп, вроде она из Англии. Но так говорят европейцы.
О да в точку попал. Она ваще корренная Англичанка, в Лондоне родилась :lol:
 

ЮрКа_

Новичок
Да слушал...прикольненький хап в исполнении девушки круто ! :lol:
 

зачем

Новичок
Я как то раскручивала её существование(как ни странно) в нашем городе. Вроде кончилось успешно. Ну а теперь хочу вопрос задать - на форуме кто-нибудь её слушал. А если да то понравилось ли?
Заранее спасибо.

P.S. Если кому надо могу Public Warning на фтп скинуть
Я слышал одну угарную песню!В НФс Корбоне!
 
Сверху