Lada Largus Club

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Были тут клубы логана, гранты... Давно ничего не слышно, что вы-то имеете предложить такого, чего нет по приведённым ссылкам?
 

Immortal

groove
Были тут клубы логана, гранты... Давно ничего не слышно, что вы-то имеете предложить такого, чего нет по приведённым ссылкам?

ну просто тенденция такая тут появилась - клубы организовывать. вот я и подумал, что ларгус ничем не хуже куба и куку и т.д.

кроме того уже собрал три лайка. так что...
 

ymka

Уже освоился
проще на выше перечисленных зарегиться и черпать знания там
пройдено
тоже пытался организовать дастер клуб
двиг у нас один да все остальное
если что спрашивай
 

shakil

Активный пользователь
ну просто тенденция такая тут появилась - клубы организовывать. вот я и подумал, что ларгус ничем не хуже куба и куку и т.д.

кроме того уже собрал три лайка. так что...
Лол...она с рождения хуже чем Куку и куб только тем, что сделана а России)))
 

shakil

Активный пользователь
Я понял что невозможно ездить с комфортом на российских машинах ещё когда ездил на ваз2103 лет 7 назад))
Да может и делают все тоже что и на иномарках но качество храмает...с этим согласятся многие мне кажется
 

ymka

Уже освоился
Я понял что невозможно ездить с комфортом на российских машинах ещё когда ездил на ваз2103 лет 7 назад))
Да может и делают все тоже что и на иномарках но качество храмает...с этим согласятся многие мне кажется
вы сами на чем ездите и где сделано
ларгус это копия дачия мцв-да- сделана в России...
я езжу на дастере русской сборки и доволен
 

shakil

Активный пользователь
Если создал тему qq club как думаешь на чем езжу?))коренной китаец!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Были тут клубы логана, гранты...
правильно объединили, жигули раньше был копией фиата, а сейчас - откровенный гибрид агрегатов рено и вазовской штамповки ,нередко нерусскими дизайнерами и разработанной...

Интересную на приведенных сайтах почерпнул идею - USB-разьем , монтируемый в салоне, двойной.
Так бы такой встроить вместо прикуривателя)
 
Последнее редактирование:

ymka

Уже освоился
ВОТ КАК И ВСЕ КЛУБЫ НА ДАННОМ ФОРУМЕ УМЕРАЮТ
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
а у всех ларгусов так противно сигнал поворота пищит? довелось в одной машине посидеть, жуть...
 
Сверху