квота

Хельга

Уже освоился
реально ли пенсионеру получить квоту на операцию в Челябинске,если врач считает что все нормально со здоровьем,а проблема есть и серьезная,иду в субботу в Викторию к Челябинскому врачу,делать операцию нужно,но на бесплатную операцию денег нет,пенсия 11 т.р.,для бесплатной нужна квота
 

vikont45

Уже освоился
Челябинский врач , может подтвердить или опровергнуть серьезность Вашей проблемы со здоровьем, но он не дает квот. И мне кажется, что поход в "Викторию" , это выброшенные деньги (наверное около 1000 руб.(?) В свое время, у меня тоже была аналогичная ситуация. Пришлось посетить Домбровского Владимира Ивановича и убедить его в проведении консилиума. Кто сейчас Зам. Начальника по мед .части не известно. Но в то время квотами занимался именно он...
 
Последнее редактирование:

Хельга

Уже освоился
Челябинский врач , может подтвердить или опровергнуть серьезность Вашей проблемы со здоровьем, но он не дает квот. И мне кажется, что поход в "Викторию" , это выброшенные деньги (наверное около 1000 руб.(?) В свое время, у меня тоже была аналогичная ситуация. Пришлось посетить Домбровского Владимира Ивановича и убедить его в проведении консилиума. Кто сейчас Зам. Начальника по мед .части не известно. Но в то время квотами занимался именно он...
не знаю куда кинуться,но,к сожалению,узкий специалист у нас один и зря я у него отлежала,сказал пейте успокоительные-похоже что в нашем городе от всех болячек это панацея,у нас операций таких не делают,но и жить с такой проблемой просто не хочется,1200
 

Хельга

Уже освоился
не понимаю,если в интернете пишут что мы все имеет право на квоту,чего же врачи жадничают,получают за экономию что ли,ну не из своего же кармана платят
 

kroha

Местный
Езжайте в областную. Со всеми выписками, снимками. Могут и снять диагноз. Но если у вас серьезно, могут положить в стационар и даже поставить на очередь на операцию. Желательно выбить талон у нас в ЦМСЧ.
 

EVG69

Местный
Кроха права. Ну и еще есть вариант. Не знаю в какой области у Вас проблема, поэтому общие рассуждения из собственного опыта.Мне нужна была нейрохирургическая операция. В областную - ни ногой, ибо проходил. Нашел федеральный центр (Тюмень). Обратился к ним. Те дали бумагу - проблема наша, согласны оперировать. Уже с этой бумагой пришел в нашу ЦМСЧ. Оформили ВМП
 
Сверху