КВН и еще почти 1 Тб интересной информации

Linuxer

Новичок
Имеются в наличии: Все выпуски высшей лиги квн ( 1984-2007гг); 2003,2007 гг выпуски Премьер-лиги, так же Comedy-Club. Кроме того еще около 300-400 Гб софта абсолютно разнообразного. В городе буду после 25 Января, если кому что надо -пишите ( icq: 292086515; LinuxerSNZ@mail.ru). Если кому-то нужен интересный и общеполезный софт - то пишите, скачаю и привезу ( имхо 40Тб в локалке( 10мбайт\сек) рулят + халявный инет). Обращаться только по вышеуказанным источникам. с маленькими программами ( < 400Мб) не обращаться.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Имеются в наличии: Все выпуски высшей лиги квн ( 1984-2007гг); 2003,2007 гг выпуски Премьер-лиги, так же Comedy-Club. Кроме того еще около 300-400 Гб софта абсолютно разнообразного. В городе буду после 25 Января, если кому что надо -пишите ( icq: 292086515; LinuxerSNZ@mail.ru). Если кому-то нужен интересный и общеполезный софт - то пишите, скачаю и привезу ( имхо 40Тб в локалке( 10мбайт\сек) рулят + халявный инет). Обращаться только по вышеуказанным источникам. с маленькими программами ( < 400Мб) не обращаться.
Есть винт на 160гиг. КВН влезет?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А вообще распространяешь бесплатно?
 

Linuxer

Новичок
Почём за центнер берёшь?

Все зависит от того, что интерисует и что(или сколько) можешь предложить. Ну поцентнерно явно не даром, Это я думаю даже оговаривать и не надо было с моей стороны.. а так за каждый записанный двд - 1 болвань двд ( 16x, жеательно TDK) мне. Вообщем все индивидуально. пиши или в личку или в асю 292086515. лучше в асю, я тем всегда
 
Сверху