Кухонные новинки

Дженифер

вспомнить все
Чего бы такого современного на кухне завести для всяческого облегчения домашнего труда? Есть какие-нибудь новенькие штучки?
 

Дженифер

вспомнить все
Компания ElectroLux недавно представила весьма интересный кухонный прибор. С виду это – самый обыкновенный тостер, для выпечки горячего хлеба с хрустящей корочкой. На деле же оказывается, что это далеко не самый простой тостер, а с возможностью рисования! То есть, тостер можно подключить к компьютеру, и любое изображение будет в итоге отпечатано на тосте.51.jpg
 

be-open

джедай
Чайник iKettle, с Wi-Fi и дистанционным включением через смартфон, $160.

9oEAEajBjh4.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Хотите разнообразить свое утро и поднять себе настроение? Этот высокотехнологичный тостер для вас, ведь он умеет создавать на поверхности хлеба симпатичные смайлики, а кроме того, имеет очень необычный прозрачный дизайн. Разработчик его, китаец Ху Ян Хианг предлагает применить тонкопленочные нагревательные элементы, а для того, чтобы “зарядить” и вытащить готовый тост, устройство открывается, как книга. Очень красивая штука
55.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
А вот нечто похожее:
Этот тостер абсолютно прозрачен. Но главное в нем - принцип приготовления тостов. Здесь используется так называемая «технология нагрева стекла». Вдобавок вы можете
следить за процессом работы тостера и тем самым внести поправки в поджарку хлеба или другого мучного изделия.
56.jpg
 

be-open

джедай
Тостер имхо самая бесполезная вещь в мире, идеальный подарок тёще.
 

Дженифер

вспомнить все
Тостер имхо самая бесполезная вещь в мире, идеальный подарок тёще.
А мне нравится похрустеть, хоть я и не теща)
Подсушеный в тостере хлеб идеально натирается чесночком, как терочкой. Ну а сверху все что хочется)
 

Дженифер

вспомнить все
Хочется похрустеть - скушайте морковку, оно и полезней, а тостами хрустеть это мелкобуржуазно)
Ну так то похрустеть то я могу даже пальцами, но это обычно бесит окружающих) А вот бутерброды (да, это вредно но не каждый же день) вкуснее делать на подсушенном хлебе, они не разваливаются в руках, если в состав входит что-то сочное)
 

логан

Местный
Тостер имхо самая бесполезная вещь в мире, идеальный подарок тёще.
Обычно людям в возрасте уже нечем хрустеть) Так что лучше молодым дарить)
Я в детстве на сковороде жарила хлеб, теперь иногда гренками балуюсь, и дети обожают)
 
Сверху