Кто же будет главой города?

Pioner

Активный пользователь
А что случилось с выборами председателя собрания депутатов? Почему сначала депутаты прокатили Карпова и выбрали Порошина, а затем из-за "неправильного" голосования выбрали все же Карпова?
 

LIN

Местный
А что случилось с выборами председателя собрания депутатов? Почему сначала депутаты прокатили Карпова и выбрали Порошина, а затем из-за "неправильного" голосования выбрали все же Карпова?
При первом голосовании ни одна из двух кандидатур не набрала необходимого числа голосов. При втором выборы состоялись.
 

fishers

Местный
А что случилось с выборами председателя собрания депутатов? Почему сначала депутаты прокатили Карпова и выбрали Порошина, а затем из-за "неправильного" голосования выбрали все же Карпова?
Демократия это...
Не выбрали нужного с первого раза, значит надо со второго попробовать...(((
 

ASCO

Местный
Демократия это...
Не выбрали нужного с первого раза, значит надо со второго попробовать...(((
Демократия - это здесь на форуме: поболтали, поругали, чего-нибудь потребовали;), а там все предрешено и поделено. Не может и не должно быть в России демократии. удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Karambol

Уже освоился
ту-ту...
YhSXi9zJPOg.jpg
 

ansim74

Местный
ой, что делать,не знаю. ну не верю я в благие намерения и бескорыстность.ну нету бессеребренников. всем чего-то да надо. доказать трудно. может я не прав?
 
Сверху