кто занимается организацией прыжков с парашютом?

PekBueM

Пользователь
вот сейчас не знаю но раньше кто то в городе занимался организацией прыжков с паращютом, может кто нибудь знает сейчас такое делают у нас в городе?
 

JET

Местный
Позвоните в ДОСААФ
Адрес: 456770 Челябинская обл, г Снежинск, ул 40 лет Октября 10/2
Телефон: (35146) 30911 Общий
(35146) 32877 Общий
Время работы: пн-пт 09.00-21.00 13.00-14.00
сб-вс выходной
Поговорите, Вам подскажут что и как.... Удачи. )))
:hi:
И вот ещё http://www.vega-int....ELEMENT_ID=2291 Там ребята все военные - подскажут. Есть и прыгающие с парашютом. И не смотрите на то, чем они занимаются в первую очередь. Ваш вопрос, там тоже может иметь ответ.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ох и давненько это было...
 

PekBueM

Пользователь
Позвоните в ДОСААФ

Поговорите, Вам подскажут что и как.... Удачи. )))
:hi:
И вот ещё http://www.vega-int....ELEMENT_ID=2291 Там ребята все военные - подскажут. Есть и прыгающие с парашютом. И не смотрите на то, чем они занимаются в первую очередь. Ваш вопрос, там тоже может иметь ответ.

спсибо за ответ

ток не понял я что-то)) ДОСААФ же это авто школа вроде как, иль они нынче и этим занимаются))
 

grafin.66

Пользователь
ДОСААФ, это добровольное общество содействия армии и флота..............вот как то так, а раньше они занимались Всем!
 

JET

Местный
ДОСААФ, это добровольное общество содействия армии и флота..............вот как то так, а раньше они занимались Всем!
ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту)
:hi:

ток не понял я что-то)) ДОСААФ же это авто школа вроде как, иль они нынче и этим занимаются))

У Этих ребят (бывших военных) много друзей и знакомых. Третья часть этих друзей как раз в Авиации и служили. Так что помогут и наедут на кого надо, чтобы с прыжками решить вопрос. Удачи.
))))
:hi:
 

Skydiver

Пользователь
Есть аэроклубы в Челябинске, Екатеринбурге, Миассе, у них есть сайты, заходишь, находишь телефоны, звонишь, договариваешься и вперед на свежий воздух!!!
Самое главное не забудь с собой памперс и при приземлении ножки держать вместе! Удачи!!!
 

вихтур

Пользователь
Да-а-а... Помню 89 год. Возили нас на 3 прыжка в ЧУАЦ. Освобождение было от учёбы. Прелесть! Сейчас бы не прыгнул, наверное.
 
Сверху