Кто ставил Office 2007 ?

Kto

Yamig
Кто ставил Office 2007, стОит ставить или нет, не глючит?
 

Kto

Yamig
а, ещё вопрос, сколько весит дистрибутив? У меня 585 252 995. Просто не уверен полностью ли докачалось.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Мы ставили. Вечером попрошу мужа ответить на все интересующие вопросы ^_^ Дистриб у нас 600 МБ (629 967 098 байт) Не глючит. Убрали из-за моих капризов:angry: Надеюсь,что всё же разберусь с ним и всё будет ОК:D
 

Kto

Yamig
Мдааа, вид у него пугающий... ну в смысле новый :D
Прям и не знаю, стОит ли привыкать... Просто 2003 задолбал своими глюками, ради этого я готов и к 2007 привыкнуть, лишь бы не глючил... :angry:
 

Steeply

Skynet
ради этого я готов и к 2007 привыкнуть, лишь бы не глючил... :angry:
надейся...
Еще не забудь, что он в новом формате сохраняет по умолчанию xdoc. Кроме 2007 офиса его больше ни что открыть не может :D

Ну, нафиг, я вообще 2007 не собираюсь ставить, тот еще модификатор глюков..
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Пока пользовалась глюков не заметила, а привыкать небыло времени из-за подготовки дипломной работы, потому и убрали. Муж доволен был 2007-м, так что не знаю о каких глюках речь идёт. да и я пока работала сохранял в нормальном формате,который после на 2003 спокойно открыла. :angry:
 

Steeply

Skynet
Пока пользовалась глюков не заметила
И на сколько глубоко вы используете офис, по мимо набирания текста в нем?.
Лично в моих потребностях, т.к я его использую, с ним работать мало того что не удобно (т.к в офисе я мышкой редко пользуюсь, а сочетание клавиш на клавиатуре, просто ужасное), так еще и может вылететь не в самый удачный момент (особенно когда открываешь по 5 копий mdb'шек, и при глюке в одной, все 5 умирают ^_^ )
В 2003 если уж вылетала 1, то все др. целые оставались.
В общем, по моему мнению, 2007 на 3+ сделали.. Красоту навели, а про удобность и многофункциональность забыли.. :angry: :D
 

Kto

Yamig
Steeply, сохраняет он и в 2003 по умолчанию, в настройках выбираеш.
Хотя с одной стороны вроде бы как бы и хорошо, что обновили формат (файлы меньше хотя бы), но в то же время это чертовски неудобно. Уж сколько я намучался с SolidWorks... вот у них блин каждый год новый формат 2001, 2003, 2004, 2005, 2006, причём естественно предыдущие не поддерживают последующие, вот так приходиш блин к челу, а у него на версию ниже стоит и все круто обламываются......
Так что спорный вопрос, но выход по-моему один - ставить новейшие версии, сохранять файлы в предыдущей, и не парица. Знаеш, что и твои документы откроются, и сам чё хош откроеш.
А с 2003 всё равно слезать надо, ибо это рассадник глюков ещё тот. А базы mdb'шные всю жизнь глючили и по-моему так глючить и будут хоть где :angry:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну нет 2007 офис сильно сырой! И неудобный в использовании! Канешно это дораьотают и обкатают!
Но доэтого еще дожить надо! 2003 Пока наш выбор.
 

Kto

Yamig
Ну нет 2007 офис сильно сырой! И неудобный в использовании!...
Can, всё новое - это всё сырое и неудобное, но по жизни всё оказывается наоборот... :angry:
Вот скажи Windows XP - это сырое или неудобное? ^_^ По сравнению с '98 ваще полный пипец - ВСЁ неудобно! Всё не так как было! А на самом деле? Отдаш ли ты сейчас предпочтение 98-ой?..... :D
Если да, то ты крутой изращенец ^_^
 

Mike22

Местный
По-моему лучший из M$ Офисов - это 2000-й с сервиспаками.
Лёгкий быстрый небольшой.
А 2007-й может более гигабайта занять на диске :angry:
 

evil_genius

playing God
Хм... Как один знакомый о windows vista сказал. "Поставил, полюбовался и снёс нафиг. Вместо него вот лучше новую версию Ubuntu попробую." Правда, по-моему он кого-то цитировал...
 

Dex

Уже освоился
Я вот на Vista месяц сижу и пока возвращаться на ХР не тороплюсь.(ХР конечно же стоит как доп. ОС). Очень быстро к ней привыкаешь, если каждый день сидеть.

Office 2007 тоже по моему мнению лучше 2003, т.к. работает быстрее, файлы раза в 2-3 меньше (а для переноса можно несколько раз и в старом формате сохранить) ну и покрасивее.
Со временем многие перейдут на новые ОС и Офисы, просто не всем ещё охото привыкать к новому.(имхо)
 

Steeply

Skynet
Использую по прямому назначению! Создание/редактирование текстовых документов! :angry:
ну я и говорю просто набор текстов редакторе, т.е для вас это тот же самый блокнот, просто по симпатичнее.
А я говорю о работе в нем, и помимо набора текста в Офисе существует еще куча других возможностей, начиная от обычного набора текста, кончая программированием...


угу, спасибо за поправку.
Просто офисом 2007 последней раз пользовался пол года назад.. И благополучно Del его с компа, после просмотра "возможностей"


P.s. кстате есть на мой взгляд не плохие альтернативы офиса, например open office
 
Сверху