кто может настроить фары?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павлин

Пользователь
ну давайте тогда вообще форум закроем, гугл же есть.
и все таки, есть смысл покупать лампочки по 500р?
филипсы лучше не бери. видел с прошлую среду на белой башне японские лампочки +150%. стоят 1800 помоему. с ксеноном не сравнится, но порядком лучше филипса или осрама
 

MegaВольт

переменный
Раз уж тема про фары, задам тут вопрос. Какой срок службы обычной галогеновой лампочки? И есть ли смысл покупать не по 70р диалуч, а по 500-600 филипс или осрам?
мне в автомагазине пытались впарить лампы за 600 р..типа смотри написано,светят на 70 процентов ярче,я спрасил ,даете гарантию что они не перегорят через час,мне сказали,не хочеш рисковать бери дешевые, вот..я лично пользуюсь лампами фирмы маяк...меня устраивают..пара стоит 200 р
 

Павлин

Пользователь
а как по мокрой дороге и в дождь? я лично с ксеноном проблем не знаю
 

Павлин

Пользователь
у меня 5000к. в дождь и на мокрой дороге простот идеально. фары не задирал. но машинки встречные моргают. блик может быть
 

PuMA

Чиним все
не пробовал=)
а мне за 4300к говорили, что наоборот не теряется свет в мокром асфальте... да, МИША?!

ну поставь 5000к и сравни. потом будешь претензии пробовать подкатывать ;) Если они еще останутся...

у меня 5000к. в дождь и на мокрой дороге простот идеально. фары не задирал. но машинки встречные моргают. блик может быть

Дурак ваще? Блик.. Не задирал, все правильно установил. А они, гады, моргают... Мдяяяя.... Наверное они все сговорились...
чото вспомнилось.
Как должен выглядеть ад для колхозноксенонщиков?
Кромешная темнота. Тишина. Вдруг вспышка на 6000к в глаза. И голос свыше :"Не ври, ничо не слепит. Я проверял!"
 

MegaВольт

переменный
у меня 5000к. в дождь и на мокрой дороге простот идеально. фары не задирал. но машинки встречные моргают. блик может быть
пава..дак че ты паришся,поставь на крыше прожектор..или как у внедорожников три фары...и светло,и насрать а тех кого слепиш...я ваще не понимаю ,каого хрена на тазик ставит ксенон?
 

Павлин

Пользователь
Дурак ваще? Блик.. Не задирал, все правильно установил. А они, гады, моргают... Мдяяяя.... Наверное они все сговорились...
чото вспомнилось.
Как должен выглядеть ад для колхозноксенонщиков?
Кромешная темнота. Тишина. Вдруг вспышка на 6000к в глаза. И голос свыше :"Не ври, ничо не слепит. Я проверял!"

какая вспышка на 6000к? ты о чем? моргают только на сыром асфальте. и то крайне редко. причина обнаружилась. почти исправлена.

пава..дак че ты паришся,поставь на крыше прожектор..или как у внедорожников три фары...и светло,и насрать а тех кого слепиш...я ваще не понимаю ,каого хрена на тазик ставит ксенон?
показатели видимости с ксеноном гораздо лучше. прокатись на ксеноне. хотя ездил же со мной...
 

MegaВольт

переменный
какая вспышка на 6000к? ты о чем? моргают только на сыром асфальте. и то крайне редко. причина обнаружилась. почти исправлена.


показатели видимости с ксеноном гораздо лучше. прокатись на ксеноне. хотя ездил же со мной...
ну да..нормик светят,да у меня желтые галогенки тоже ништяк в плохую погоду светят..
 

Павлин

Пользователь
ну да..нормик светят,да у меня желтые галогенки тоже ништяк в плохую погоду светят..
ну мне вот нравится. когда за кем то еду в темноте, то от бмв не могут отличить. мне это нравится. да я дурак, но пока молодой можно)
 

Punisher

Активный пользователь
у меня маяк ультра голд...специально для плохих пог.условий..залесь в инет прочитай,они реально лучше белых и голубых..
подскажите где покупаете такие лампочки, у себя перегорят диалуч, попробую эти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху