Кто какой ОС пользуется?

Кто какой ОС пользуется?

  • Windows XP

    Голосов: 0 0.0%
  • Linux

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows Vista

    Голосов: 0 0.0%
  • Mac OS

    Голосов: 0 0.0%
  • xBSD

    Голосов: 0 0.0%
  • ReactOS

    Голосов: 0 0.0%
  • Kolibri

    Голосов: 0 0.0%
  • Menuet

    Голосов: 0 0.0%
  • DOS

    Голосов: 0 0.0%
  • freeDOS

    Голосов: 0 0.0%
  • QNX

    Голосов: 0 0.0%
  • GEM

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Dio

Пользователь
Ах и да АфффТар нафиг писать Windows XP, Windows Vista? написал бы просто Windows, если ты не знал существует еще много версий этой ОС, это тоже самое что и перечислять все линуксы
 

Ilich-sama

Новичок
а где xBSD, ReactOS, OS/2, Kolibri, Menuet, DOS, freeDOS, QNX, GEM да и ваще куча остальных систем????
Смешно B)
Ты калибри то видел? Ни один адекватный человек её не поставит, это изрврат (разработчики ей гордились только из-за размера :) её ставить только что бы побаловаться и поиграть в стандартные игры коих там почему-то много ). Что собственно опрос и показал.
Совершенно не нужно было её добавлять.
Про ДОС я вобще молчу, будем считаь ты просто решил блеснуть знаниями ОС :eek:

Про версии Виндоус...
Сдаётся мне что Автор темы преследовал цель не понтонуться знаниями всех ОС, а узнать у кого из пользователей стоит ХР а у кого Виста.
Если у тебя по каким-то странным причинам стоит '95 проигнорь опрос.
 

IgoGZ

Пользователь
Про ДОС я вобще молчу, будем считаь ты просто решил блеснуть знаниями ОС :eek:
Ну это Вы зря. Я например знаю много работающих под MS-DOS компьютеров. Причем не из-за старости ПК, а потому что ПО другого нет. Специфика блин...
 

Ilich-sama

Новичок
Ну это Вы зря. Я например знаю много работающих под MS-DOS компьютеров. Причем не из-за старости ПК, а потому что ПО другого нет. Специфика блин...
Да нет же, это я прекрасно понимаю, но дело в том что у пользователя веги, который голосует здесь, не может быть доса по определению, вот я к чему B)


Я все из перечисленых мной видел О_о
У меня например на одном из компов 98 стоял недавно и ничего =)
Гхм.. Это твоя основная ОС и твой основной комп? :eek:
Уважаемый товарисч, я совершенно не отрицаю что можно поставить все эти ОС (зачем-нибудь) на компьютер, но вроде бы в опросе стоит Основная ОС?
 

Phobos

Пользователь
Да нет же, это я прекрасно понимаю, но дело в том что у пользователя веги, который голосует здесь, не может быть доса по определению, вот я к чему :blink:
ну я конечно не знаю ДОС очень хорошо, почти с ним не работал, но сказать, что через него нельзя проголосовать здесь - значит глубоко заблуждаться. <_<
 

Mult

Новичок
Я вот стараюсь юзать только FreeBSD или Gentoo, но иногда все-таки XP приходится
 

Pillar

Новичок
Вообще стоит виста бизнес, обновляется постоянно, так что живу и радуюсь) а до этого стоял комбоудар висты и ХР, но последняя как-то начала глючить и я снес её нахрен)
по поводу других могу сказать что Menuet OS очень ржачная штука)) радует что она с дискетки грузится и имеет при этом графон нормальный и ещё игры стандартные. может работать полноценно с сетью, вот тока с хардом плохо работает)))) Вообще чуваку который писал, респект!)
 

Astaroth

Banned
Ms-dos :lol:

А если серъе3но то когда то пробовал сидеть под никсами..но вскоре у мя все это дело рухнуло)))
Снова ставить влом.
Поэтому щас сижу под форточками ;) .
Вроде устраивает.
 
Сверху