Кто где служил срочную?

Monah

ХВ
Гоняюсь по поисковикам месяца два.Ты первый кто вызвался.Если есть аська то давай через неё быстрей будет.359032389
Нету аси....)))
Я тоже служил 1991-93 в осеннем призыве. Может и виделись)))) Меня Игорь зовут. Да, при Соколове!!!!!
 

Monah

ХВ
Я в весеннем призыве,так,что виделись разве что на плацу в полку.
:rolleyes: ....помню детство золотое..)))))) А в вашей роте, кстати классно наверное служилось...))))) Вы же вроде всякие зрелища массовые охраняли???? Единственные на службу в парадках... :)
 

Vladimir 067

Новичок
:rolleyes: ....помню детство золотое..)))))) А в вашей роте, кстати классно наверное служилось...))))) Вы же вроде всякие зрелища массовые охраняли???? Единственные на службу в парадках... :)
Концерт Аллегровой в цирке и Группа "Комисар",это то что мне попало.А так в основном на выезде.
 

Monah

ХВ
Концерт Аллегровой в цирке и Группа "Комисар",это то что мне попало.А так в основном на выезде.
Ага....помню-помню. Ещё Юра Хой - "Сектор газа" при нас там выступал.....но ему похоже охрану не надо было....))))) Зато нас по 5 раз в месяц в караулы трехдневные Краснодар-Адлер-Краснодар посылали.... :rolleyes: ....лафа....
 

Эlton

I'll be back
Дааа, служба службе рознь. А я за 2 года голоса женского ниразу не слышал... И парадку только на присягу, да на пост №1 надевал. Некуда нам было в увольнение ходить.
 

Monah

ХВ
Дааа, служба службе рознь. А я за 2 года голоса женского ниразу не слышал... И парадку только на присягу, да на пост №1 надевал. Некуда нам было в увольнение ходить.
У них не увал, а служба такая была....))))) А какие там казачки, Элтон....черноглазенькие, в глазах чертенята :rolleyes:
 

Vladimir 067

Новичок
Сказать честно.Хоть поездил по стране да хоть что-то увидел,а то до этого дальше Полтавы никуда не попадал.Да хоть перестал бояться неизвестности.Сейчас срываюсь куда попало и когда попало.
 

Monah

ХВ
Сказать честно.Хоть поездил по стране да хоть что-то увидел,а то до этого дальше Полтавы никуда не попадал.Да хоть перестал бояться неизвестности.Сейчас срываюсь куда попало и когда попало.


Аналогично и ещё ряд наглядных плюсов - как то умение выжить, готовить, соблюдать личную гигиену, следить за собой, дать в нюню не испытывая чувства вины.
 

Раян

Zonderkommando
11.12.1989 - 25.11.1991 г.г. в\ч 25438 г. Аральск учебная рота подготовки младшего сержантского состава., в\ч 44027 Сергиев Посад (Загорск).
 

цыц

Новичок
Вот какой вопрос вызрел днем в перерывах между перекурами: щас делают дембельские альбомы или это уже отошло в прошлое?
 
Сверху