Кто чем занимается и что каму нравица?

nice shot*

Новичок
Что каму нравица? Расскажите,не стисняйтесь!!! все свои... :lol: :lol:
хех...волейбол...а так много чем занимался: акробатика, хоккей, футбол, айкидо, шахматы, биатлон, лыжи, баскетбол...
Щас просто кататься на коньках люблю...ну и бегаю для себя)))
На любительском уровне - теннис и футбол
хех...футбол тоже...в теннис не играл...Ж)
 
3 года футбола , все было отлично , даж заграницу почти отсылали :lol: , но играл , токо за облость , серебряная медаль :lol: :lol: , потом 1 год на биотлон , а щас я лодырь и бездельник :lol:
 

Krechmar

Новичок
Я 5 лет занимаюсь ГАНДБОЛОМ, а тех кто ходит то туда то туда я не уважаю!
 

Candу

Новичок
Я люблю в настольный теннис играть, никогда этим не занималась, просто нравится, а часто играть не удаётся, в городе такой возможности почти нет...
Ещё обожаю на коньках кататься! :) Ребята, все на каток! Ура!
 

barada

Активный пользователь
A я в 2006г увлекся подводной охотой ,благадоря таким парням как Диман О.и Фрол П.,так чтоб задержка дыхания увеличилась бросил курить,занялся бегом,стал посещать бассейн.Как бы никто не заставляет,просто чисто для себя.И самое интересное то,что бег затягивает,вот не пробежишь определенный день или дистанцию так аж ломать начинает,чувствуешь себя слабаком.
 
Я люблю в настольный теннис играть, никогда этим не занималась, просто нравится, а часто играть не удаётся, в городе такой возможности почти нет...
Ещё обожаю на коньках кататься! :) Ребята, все на каток! Ура!
+1 настольный теннис тоже люблю , играю на улице когда ветра нет :D
 

ARSENY

Новичок
А я вот гандболом 6 лет занимался..
Теперь боксом/кикбоксингом. :)
 

Monah

ХВ
Нравятся женщины, а сижу на форуме, да ещё и в КОС вступил...
 

GTAMAN

MaryJane
Какими видами спорта тока не увлекаюсь, каждый день разнообразие, но в основном футбол и баскетбол!!!
 

AP_BoB

Пользователь
Экстрим рулеzzz.... :) !!!Я вот ща 4ый сезон на горных лыжах гоняю 4ый же сезон начал на бигутах кататься!!!недавно приобрел сноуборд на нем буду в далнейщем рассекать но чередовать с лыжами потомучто и то и другое интересно!!!что касается лета то это роллики,возможно на следующий сезон возму се агресивные роллики или слаломные время покажет,немного настольного тениса тож не помешает ну конечно на любительском уровне и немного волебола пляжного так для раслабона!!! :)
 

SnappyGirl

Новичок
очень хочется покорить сугомак на горных лыжах....но это наверное уже следующей зимой...
 
Сверху