Круглосуточный P2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umbrella

Новичок
Ну так попробуйте в настройках соединения стронга прописывать нужные порты.
 

Cos

Активный пользователь
ну вы сейчас тут насоветуете, я понял в чем дело.
 

EVG69

Местный
Наверно хочет пробраться на хабы с 17 или 23 подсети :lol:
Ой, даже не знал что в разных комнатах у меня разные подсети :)
Люди, ситуация действительно такая как я писал - в одной квартире (адрес не скажу :)) два компа. Один сидит в инете через прокси. Что и где надо указать что бы на нем работал стронг? Я понимаю что можно посидеть и разобраться. Но за свою жизнь понял одно - каждое дело должен делать спец. И то что у меня займет день, специалист напишет за 5 минут.
 

Cos

Активный пользователь
Ой, даже не знал что в разных комнатах у меня разные подсети :)
Люди, ситуация действительно такая как я писал - в одной квартире (адрес не скажу :)) два компа. Один сидит в инете через прокси. Что и где надо указать что бы на нем работал стронг? Я понимаю что можно посидеть и разобраться. Но за свою жизнь понял одно - каждое дело должен делать спец. И то что у меня займет день, специалист напишет за 5 минут.

если "прокся" грамотно настроена, то на ВТОРОМ (внутреннем) компе в настройках Стронга - "интерфейс сетевого соединения" нужно прописать 0.0.0.0 И выбрать пассивный вариант.
 

EVG69

Местный
если "прокся" грамотно настроена, то на ВТОРОМ (внутреннем) компе в настройках Стронга - "интерфейс сетевого соединения" нужно прописать 0.0.0.0 И выбрать пассивный вариант.

Огромное Вам спасибо. Все заработало
 

Umbrella

Новичок
Может быть есть догадки, почему у меня список файлов начал по несколько минут получаться? Фаер вообще вырубал, соединение актив-актив. Раньше мгновенно получалось, а сейчас минуты... много минут)).
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
до сервера связь чет ужасная то есть то нет ждем стабильности :rolleyes:

эт не моя вина если что :huh:
 

Lifeless

Новичок
Я зайти не могу Т_Т
[18:29:21] *** Соединён.
[18:29:21] <VerliHub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 6days / Current user count: 89)
[18:29:21] <VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[18:29:21] <VerliHub> You are already in the hub.
[18:29:21] *** Соединение закрыто
что ему надо?)))
ммм... всё норм, походу просто я затупил XDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху