Круглосуточный P2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
перенесено на p2p.vega-int.ru

Теперь небольшрй Мануал как подключиться и далее буду в первый пост добавлять частозадаваемые вопросы

1 Настройки клиента
Посмотреть вложение 118176

Вот на второй скрин особенно обратите внимание!!! справа красным выделен выпадающий список - тут писать ничего не надо, просто из списка выберите ваш Локальный ИП (172,19.х.х)

Тип подключения Желательно выбрать активный (если у вас нету роутеров -- если есть, то на форумах производителя роутера обычно есть как настроить)
Посмотреть вложение 118177

Выбираем Шару (файлы доступные другим)
Посмотреть вложение 118178

Увеличиваем Количество слотов отдачи(минимальное 3)
Посмотреть вложение 118179

Создаем подключение к серверу

Посмотреть вложение 118180

Щелкаем по пустоте и выбираем New(Новый)
Посмотреть вложение 118181

вводим данные (Адрес пишем как на скрине, а Остальное свое)
Посмотреть вложение 118182

Ну и конечно же коннект (галочку если поставить то будет конектить при запуске программы)
Посмотреть вложение 118183

Клиент можно взять на ФТП

ftp://172.19.35.181/

F.A.Q
В: с каких IP можно заходить?
О: Сервер доступен только для 19 подсети.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 969
  • 2.jpg
    2.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 882
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 636
  • 4.jpg
    4.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 592
  • 5.jpg
    5.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 553
  • 6.jpg
    6.jpg
    30 KB · Просмотры: 506
  • 7.jpg
    7.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 633
  • 8.jpg
    8.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 452

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Вопрос чем эта тема не устраивала и инструкция оттуда же?
Тем, что согласно статистике около половины пользователей не знает о существовании круглосуточного сервера.

Ps Кстати ничто не мешает вам сидеть на двух серверах одновременно.
 

IronMan

Ultimate
Тем, что согласно статистике около половины пользователей не знает о существовании круглосуточного сервера.

Ps Кстати ничто не мешает вам сидеть на двух серверах одновременно.
Как раз та тема и посвещена круглосуточному хабу, хотя бы заглянул бы сначало.
 

Umbrella

Новичок
Бросьте плиз ссылочку, где можно почитать о настройках файрволла или сами опишитите, как работает (порты, направления...для коннекта на сервер, для коннектов между пользователями...). Буду изучать и подключаться. А то у меня по привычке все входящие "Табу", там я так понял навроде ftp работает (пассив/актив)?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Бросьте плиз ссылочку, где можно почитать о настройках файрволла или сами опишитите, как работает (порты, направления...для коннекта на сервер, для коннектов между пользователями...). Буду изучать и подключаться. А то у меня по привычке все входящие "Табу", там я так понял навроде ftp работает (пассив/актив)?
:) ничего не понял что требуется )
 

Murzik

Активный пользователь
:) ничего не понял что требуется )
Человеку нужны порты, которые необходимо открыть в фаерволле для корректной работы, так как он все позакрывал и оставил самый минимум.

ПС: у меня слушает 6381, 29480, исходящий 411
 

Diiiman

Новичок
Подскажите что у меня не так. Вроде всё сделал по инструкции. Выдаёт такую ошибку: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

HANTER

Активный пользователь
Подскажите что у меня не так. Вроде всё сделал по инструкции. Выдаёт такую ошибку: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
какая у тебя подсеть?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Подскажите что у меня не так. Вроде всё сделал по инструкции. Выдаёт такую ошибку: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Если у тебя 17 или 23 подсеть то можешь не пытаться даже :)
 

Alexanterr

Активный пользователь
Как скачивать у пользователей? К Кому не сунусь у всех Таймаут подключения.
 

voice1

Новичок
Призываю активнее качать и устанавливать у себя сервера. Это несложно. При первом явлении P2P их было порядка 10 и то не хватало для бесперебойной работы. Тем более, что происходит подключение (молча) старого города к 19 подсетке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху