Краска для волос

Джинжер

Уже освоился
Долго красилась в салоне проф. краской, но теперь отдавать 3-4 тыс. каждый месяц стало накладно. Поэтому хочу перейти на домашний уход.
Подскажите лучшую, по вашему мнению, краску. Особое предпочтение блеску и здоровью вволос.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
Долго красилась в салоне проф. краской, но теперь отдавать 3-4 тыс. каждый месяц стало накладно. Поэтому хочу перейти на домашний уход.
Подскажите лучшую, по вашему мнению, краску. Особое предпочтение блеску и здоровью вволос.
Спасибо!
3-4 за покраску???????
 

kurido

Новичок
С парикмахером своим поговорите на эту тему. Пусть посоветует какая по составу ближе.
 

sashenka

Активный пользователь
Лучше немцев брать, шварцкопф игора или цеко, продаются в розовом магазине напротив огонька и в эстеле, только профессиональную берите, и окислитель отдельно, и волосики не испортите
 

Bonitta

Новичок
Палет от шварцкопф, хоть и очень доступен в цене, но ужасно портит волосы.
 

Anechka

Активный пользователь
Sashenka имела в виду проф. краску Шварцкопф. Это не Паллет из масс-маркета.
 

milaya mila

Пользователь
Кто-нибудь знает парикмахера, который работает с хной? Хочу перед зимой поярче сделать цвет а заодно и подкрепить волосы. Раньше делала все сама. Но, видимо, теперь руки переменили место произрастания. Надо переделывать.
 

86279

Активный пользователь
могу порекомендовать Londa Professional , цена 220 руб + 50 рублей окислитель
в том же магазинчике розовом напротив Огонька
покрывает седину прекрасно и в нанесение себе ведет великолепно не течет не воняет
lond49.jpg
 
  • Like
Реакции: musa
Сверху