Косметологические процедуры

Makintosh

Пользователь
Кто-нибудь косметолога может посоветовать? Механическая чистка. Кожа не проблемная, но есть черные точки и маленькие подкожники в единичном кол-ве.
 

Крошка Ру

Местный
не, для начала к дерматологу
к эндокринологу тоже надо - одно дело беременность, но сейчас же ее нет, а беременность однозначно меняет гормональный фон
только не ходите к местным дерматологам, ничего нового они не скажут, лучше заплатить и сходить к в Викторию - там специалист очень хороший приезжает из Челябинска, мы уже и на ребенке проверили это, и на муже
ФИО специалиста в "Виктории" не подскажете?
 

Малика

Новичок
Мне вот интересно, а в Снежинской косметологии до сих пор ВРАЧИ-косметологи? К обычным не хочу, так как наблюдала процесс их обучения.
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
Кать, человек, видимо, с названием процедуры что-то напутал.
А если это впрямь радиолифтинг - в школе лучше не делать.
Там так и называется РФ лифтинг, только это правда не та процедура, о которой вы пишите, она делается на проблемные участки, обвисшую кожу, чтобы подтянуть её!делают эту процедуру ещё в аквареле
 

Marise

закрытый космос
Там так и называется РФ лифтинг, только это правда не та процедура, о которой вы пишите, она делается на проблемные участки, обвисшую кожу, чтобы подтянуть её!делают эту процедуру ещё в аквареле
Да, чтобы подтянуть обвиcшую кожу. Глубокие участки дермы под воздейстием излучения "спекаются", впрочем, все зависит от глубины и интенсивности. Для лица это достаточно радикальная процедура, равносильна круговой подтяжке.
 

Marise

закрытый космос
Несущественно и за годы последовательного применения.
Аппаратная надежнее, эффективнее и дешевле. Лазер, инъекции и т.д.
 

Валентина.

Новичок
Я прочитала одну статьб, там всё так красиво описано про анти эйдж терапию, что это замечательная альтернатива постоянным уколам и т.д
А если инъекционно, что лучше выбирать из перечисленного вами ?
 

Marise

закрытый космос
Я прочитала одну статьб, там всё так красиво описано про анти эйдж терапию, что это замечательная альтернатива постоянным уколам и т.д
А если инъекционно, что лучше выбирать из перечисленного вами ?
Если под антиэйдж терапией подразумевается комплекс мер, включая космецевтику, фитнес для лица, аппаратную косметологию и здоровый образ жизни - возможно, эффект и будет. Но с запущенными проблемами справляется только пластика, лазер и филеры. И отчасти фейсформинг, но мало у кого хватает силы воли несколько лет выполнять болезненные упражнения.
Это мое фото без ретуши, косметики и фотошопа. Только ресницы не свои. Мне скоро 35 лет.
ммм.jpg
Инъекций пока никаких не делала. Только занималась по Маджио четыре года.
Плюс борюсь с пигментацией, но это к возрасту не имеет отношения, всю жизнь с ней маюсь.
Могу порекомендовать ИПЛ, но это дорогая процедура, не всем помогает, и нужен длительный курс.
Гилауронку проколоть планирую летом, т.к. обычно худею в это время и спадаю с лица.
Эффекта отмены у нее нет. Стимулирует выработку коллагена и возвращает девичью "наполненность" коже.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если под антиэйдж терапией подразумевается комплекс мер, включая космецевтику, фитнес для лица, аппаратную косметологию и здоровый образ жизни - возможно, эффект и будет. Но с запущенными проблемами справляется только пластика, лазер и филеры. И отчасти фейсформинг, но мало у кого хватает силы воли несколько лет выполнять болезненные упражнения.
Это мое фото без ретуши, косметики и фотошопа. Только ресницы не свои. Мне скоро 35 лет.
Посмотреть вложение 103584
Мужу показала фото. Он тебе 25 лет назначил ))
 

Marise

закрытый космос
Я прочитала одну статьб, там всё так красиво описано про анти эйдж терапию, что это замечательная альтернатива постоянным уколам и т.д
А если инъекционно, что лучше выбирать из перечисленного вами ?
Что выбирать, должен решить косметолог. Учитывая состояние кожи, ее тип, толщину, близость сосудов к поверхности.
Это касается вообще любых антиэйдж-процедур. Кому-то достаточно увлажнения, а кого-то и пластика не спасет.
 

Валентина.

Новичок
Вы правда очень хорошо выглядите! Очень молодо! Мне скоро 45..думаю до такой степени привести себя в порядок не смогу :(
 

Marise

закрытый космос
Анти-эйдж терапия и есть комплекс всего-всего. Поэтому есть эффект, я правда не так давно практикую, но советую! Использую Гиалуаль http://hyalual.ru/anti-age_terapiya_kosmetologiya/ мне кажется от выбранного много зависит!
Там пишут о биоревитализации. "Биоревитализация" - так красиво называются обычные инъекции гилауроновой кислоты.
Для богатых есть сухая мезотерапия и лазерная биоревитализация, но эффект меньше.
И это не омоложение как таковое. Вы не поднимаете мышцы лица, не подтягиваете кожу. Вы просто ее наполняете объемом там, где раньше был девичий жирок. Ведь годам к 30ти лицо теряет жировую прослойку и юные округлые формы.
Биоревитализация может быть рискованной, если у вас купероз и тонкая кожа, склонность к синякам, аллергии или высыпания в острой фазе.

Хвалят Ялупро. Это итальянский препарат, его ставят в снежинской косметологии. Курс - от 14 до 25 тыс.
Из радикальных методов - липофилинг, смотрите фото Путина. ) Но нужен ОЧЕНЬ рукастый хирург, а то превратитесь в клоуна.
Что до кремов и сывороток, реально работает только самый высокий ценовой сегмент.
Вряд ли вы потянете флакончик за 8-20 тысяч каждый месяц.
Тут эффективнее даже народные средства, типа лимонного сока и т.п.
 

Крошка Ру

Местный
Marise, а про мезотерапию в дом.условиях что-нибудь можете сказать? (я имею ввиду использование мезороллера с коктейлями или без, понятно, что от качества коктейлей многое зависит, но в принципе, есть смысл домой покупать мезороллер?)
 

Marise

закрытый космос
Marise, а про мезотерапию в дом.условиях что-нибудь можете сказать? (я имею ввиду использование мезороллера с коктейлями или без, понятно, что от качества коктейлей многое зависит, но в принципе, есть смысл домой покупать мезороллер?)
Про мезороллер хорошие отзывы, но я бы не рискнула делать это дома. Все-таки большой риск инфекции.
И не каждой коже это показано, такое вмешательство.

В любом случае лучше посетить хорошего косметолога и определиться с направлением воздействия.
Будьте готовы также к тому, что моложе вы выглядеть не будете, просто лучше. Ухоженной женщиной своего возраста.
 
Сверху