Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Почему зачем? Я первый спросил. Есть идеи?
Чтоб статистику не портить., чтоб школы, садики, предприятия не закрывать. Сидишь дома с соплями и температурой и кашлем, думаешь ОРЗ. Вы тянешь, хорошо, везучий, умрешь, так что поделать?! :Juggle:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Наверное, дело, отчасти, и в статистике. Но основная причина, скорее всего, не в ней. Есть мнение, что остановить эпидемию невозможно, невзирая на все принятые методы профилактики и защиты. Победить эпидемию можно только выработав иммунитет к болезни, то есть, переболев. Учёные называют минимальный процент переболевших - 75. Ну а оставшиеся 25% - это те, кто не все, кому положено, да.
vPWS5dopdA4.jpgScreenshot_2020-10-14-19-13-07-098_com.vkontakte.android.jpg
Заметим, что этот человек с диагностированным ко вид, гуляет. И причем даже без маски. Санаторий тут, говорит он. А здорового оштрафуют в КЛОНДАЙКЕ.
Screenshot_2020-10-14-19-19-32-162_com.vkontakte.android.jpg
 

ask

Местный
Так я не понял, глава лечится в нашем инфекционном, или в Челябинском? А на семейную пару, которая скончалась от ковида - место в Челябинске не хватило?А скорая к нему сразу приехала, или отправила как всех куда подальше? И когда скорая послала - он несколько часов около поликлиники на улице своей очереди дожидался?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Так я не понял, глава лечится в нашем инфекционном, или в Челябинском? А на семейную пару, которая скончалась от ковида - место в Челябинске не хватило?А скорая к нему сразу приехала, или отправила как всех куда подальше? И когда скорая послала - он несколько часов около поликлиники на улице своей очереди дожидался?
В нашем, как в санатории. Гуляет.
 

JET

Местный
Посмотреть вложение 367434Посмотреть вложение 367435
Заметим, что этот человек с диагностированным ко вид, гуляет. И причем даже без маски. Санаторий тут, говорит он. А здорового оштрафуют в КЛОНДАЙКЕ.
Посмотреть вложение 367436

А что за форум "Говорят в Снежинске" ? Не попадался мне ещё ни разу.
Хотелось бы этим товарищам (говорящим) задать вопрос: " Это в Снежинске говорят - "Ваше дело одевать их или нет" ?"
Думалось, что маски НАДЕВАЮТ.
Во что интересно одевают маски ? ((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А что за форум "Говорят в Снежинске" ? Не попадался мне ещё ни разу.
Хотелось бы этим товарищам (говорящим) задать вопрос: " Это в Снежинске говорят - "Ваше дело одевать их или нет" ?"
Думалось, что маски НАДЕВАЮТ.
Во что интересно одевают маски ? ((
Неграмотность поколения по головная.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А что за форум "Говорят в Снежинске" ? Не попадался мне ещё ни разу.
Хотелось бы этим товарищам (говорящим) задать вопрос: " Это в Снежинске говорят - "Ваше дело одевать их или нет" ?"
Думалось, что маски НАДЕВАЮТ.
Во что интересно одевают маски ? ((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Схемы, протокол лечения
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-15-09-48-20-625_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-10-15-09-48-20-625_com.google.android.apps.docs.jpg
    558.1 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_2020-10-15-09-47-45-651_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-10-15-09-47-45-651_com.google.android.apps.docs.jpg
    338.2 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_2020-10-15-09-47-23-027_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-10-15-09-47-23-027_com.google.android.apps.docs.jpg
    482.9 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_2020-10-15-09-46-42-704_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-10-15-09-46-42-704_com.google.android.apps.docs.jpg
    522.5 KB · Просмотры: 67

Хочу фото

Уже освоился
Да что там премии?... Пф ууу. Госзаказ, это главное.

Выполнить госзаказ любой ценой, кто помер- тому не повезло, его премию поделят выжившие.

Деды воевале, а вы вируса испугались?!
 

natasha_n_n

Местный

08:22 среда, 14 октября 2020
«Дружно «двинем кони»: в Симферополе на платное КТ записывают по ночам на две недели вперед

фото © Новый день
Системный кризис в крымской медицине вновь дал о себе знать на фоне роста заболеваемости COVID-19.
 

yohans

Уже освоился
Так я не понял, глава лечится в нашем инфекционном, или в Челябинском? А на семейную пару, которая скончалась от ковида - место в Челябинске не хватило?А скорая к нему сразу приехала, или отправила как всех куда подальше? И когда скорая послала - он несколько часов около поликлиники на улице своей очереди дожидался?

а кто-нибудь в курсе, глава делал прививку от гриппа месяц назад.? вопрос риторический, конечно делал. Возможно это осложнение после неё.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху