Коронавирус.

ask

Местный
неа
мой возраст и мое сопутствующая болячка выберет плохой конец
а зачем?
все равно мне до нищенского пенсиона осталось ковылять не так много, если правительство не изобретет пенсион в 80 лет и налог на воздух
ради чего выживать?
Так про себя только и говорите, что ваша жизнь не имеет смысла. А большинство окружающих пытается как то помогать своим близким . И не надо рассчитывать на нищенский пенсион - подумайте, как самостоятельно обеспечить достойное существование
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если каранти планируют на две недели, то развертывание "умной системы контроля" это такие ВЛОЖЕНИЯ , которые ...через пару недель окажутся не нужны. Ну как "не нужны" - в чьих-то карманах окажутся. как обычно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
не флудим и не переходим на личности
 
  • Like
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
что на кпп? регистрация выезда из города?
 

ask

Местный
Если каранти планируют на две недели, то развертывание "умной системы контроля" это такие ВЛОЖЕНИЯ , которые ...через пару недель окажутся не нужны. Ну как "не нужны" - в чьих-то карманах окажутся. как обычно.
По камерам видеонаблюдения трудно контролировать людей, если они все в масках.Ну, разве что выявлять тех, кто маску не надел.
 

ASCO

Местный
а как это выглядит?
Словами не передать - это надо почувствовать! :Stomp: :Stomp: :Stomp: :Stomp:
Кстати многие "сознательные" граждане свои пропуска в руки солдатикам не дают, те не в перчатках. Разглядывают и обнюхивают из рук хозяев пропуска. Прибор электронной проверки один на все порталы. Вобщем полный дурдом.....
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Словами не передать - это надо почувствовать! :Stomp: :Stomp: :Stomp: :Stomp:
Кстати многие "сознательные" граждане свои пропуска в руки солдатикам не дают, те не в перчатках. Разглядывают и обнюхивают из рук хозяев пропуска. Вобщем полный дурдом.....
Что, перестали забирать пропуск при выезде из города?
 

Timophey

Уже освоился
здесь нагляднее и цифры есть
 

Timophey

Уже освоился

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
вот и всё - сидим дома по полной
аж 14 больных на всю область... вероятность заболеть примерно такая же, как получить метеоритом по маковке
А это в его полномочиях? Это что за вне правовой термин, само изоляция?
 
Сверху