Король и Шут

Слушаете ли вы группу Король и Шут?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Denvuk

Новичок
ЭММ наверно сдесь есть сильные поклонники Короля И Шута, которые знают что сейчас в их группе твориться будут ли новые альбомы, или что просто вообще в последнее время ничего об этой группе не слышала как то обидно а переслушывать альбом Продавец кошмаров в энн раз надоедает.. ну не то что надоет а просто малясь скуффно.... хоть и очень приятно))))
 

Topchay

Новичок
ЭММ наверно сдесь есть сильные поклонники Короля И Шута, которые знают что сейчас в их группе твориться будут ли новые альбомы, или что просто вообще в последнее время ничего об этой группе не слышала как то обидно а переслушывать альбом Продавец кошмаров в энн раз надоедает.. ну не то что надоет а просто малясь скуффно.... хоть и очень приятно))))
На офф сайте обещаются в 2010 тока выпустить=(
Последний альбум "Сказки" вышедший после продавца кошмаров даж альбумом назвать незя, такое ощущение что он был записан за одну ночь по пьяни в подвальных условиях
 
как и любая группа, достаточно прошедая за свою жизнь, они в периоде застоя.
на данный момент они пытаются найти способ выразить то, что внутри по-новому, не меняя основн конс.
Сказки - переходной альбом...
 

Сварог

Активный пользователь
как и любая группа, достаточно прошедая за свою жизнь, они в периоде застоя.
на данный момент они пытаются найти способ выразить то, что внутри по-новому, не меняя основн конс.
Сказки - переходной альбом...

я думаю что они просто много гастролируют, и нет времени чтобы закрыться в студии и записать норм альбом)
 

Shoma

Пользователь
я думаю что они просто много гастролируют, и нет времени чтобы закрыться в студии и записать норм альбом)
У первой панк-рок группы в мире на это времени никогда не будет. К счастью мы не даждёмся "новый альбом".
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ой блин...подсела на них...от некоторых песен жутко прёт меня.
 

Topchay

Новичок
Ничего не поделаешь, зато у них уйма времени чтоб сделать достойный альбум
 

Denvuk

Новичок
ты в этом уверен если они так сделали в 2007? но все остальные альбомы у них класс слава богу)))
 

AlexXx

Местный
ничего выдающегося не вижу и не слышу, так детская брехня что в музыке что и в текстах песни, сказки все петь могут, да еще и под 4 аккорда
 

dingus

Пользователь
А мне понравились их сказки... именно СКАЗКИ в альбоме... было интересно послушать...
 

Пух

Новичок
Группа то ваще суперская... Песни красивые и смысл есть тоже немалый... Слушаю постоянно... ))
 
Сверху