Концертик(бесплатный) банальной группы СдвиГ по Фаzе

EASTON

Новичок
ну концерт прошел вроде нормально))было все круто,кроме оборудования((так как на зло вчера комбик гитарный сломали и такая вот попа была((в след. году может быть повторится только не с Сдвигами)т.к. через год уже группы не будет существовать,все 4 участника разъедутся по разным городам и не будет возможности играть,репетировать!так что мы"СдвиГ по Фаzе" планируем всех вас за год этот достать своим исполнением, чтоб о нас хоть какая то память осталась))))
 

violet-voice

Пользователь
Хе..мне понравилось) В августе предлагаю повторить)Плюс - еще две группы будут играть наверное))вобщем ПРЕДЛАГАЮ ПОВТОРИТЬ))))
 

Immortal

groove
всенепременно сообщайте о дате и времени действа сего концерта.
 

FatherBoard

Новичок
сообщим, надеюсь будет ещё лучше, так как ведется активный поиск аппаратуры, вообщем совершенствования как коллективов так и самой реп.базы, надеюсь к тому времени будет починен комбик гитарный и устраненны накладки с вокалом в первую очередь. вообщем проведем ещё ))
 

Rept

Пользователь
прошу выложить фоты с сего мероприятия,откликнитесь те кто фотографировал!!
Пысы-СЕРЕЖА!!!
 

Woodya

Новичок
мне вот понравилось!! вапще!! нам (даблам хокусам) понравилось все!))ну а оборудование....в следущий раз сделано норм будет!!))публика....спаибо вам!! хоть хлопали!)))покад=лбасился сам хоть под себя))попел..крутО! молодцы сдвиги что задумали все то!! молдцы ваще парни!!))
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
ну концерт прошел вроде нормально))было все круто,кроме оборудования((так как на зло вчера комбик гитарный сломали и такая вот попа была((в след. году может быть повторится только не с Сдвигами)т.к. через год уже группы не будет существовать,все 4 участника разъедутся по разным городам и не будет возможности играть,репетировать!так что мы"СдвиГ по Фаzе" планируем всех вас за год этот достать своим исполнением, чтоб о нас хоть какая то память осталась))))

пофиг)
Вудя тоже молодец, играешь крута. Вот в чём польза металкора, навык растёт быстрее)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Беее... чесно говоря не оч понравилось(( Всё как-то прошло не оч активно, СдвиГи конечно лажали, я вообще песни забыл(, Но впервые играл с карданом, и даже пофиГ на тех кто скажет : Павлович (мл) и так стучать не умеешь, еще кардан взял!!, Главное что мне понравилось)))
 

Vebik

Пользователь
А что-нибудь типа фоток (или еще лучше записей :eek: ) нет?)
 

violet-voice

Пользователь
Хорошие фотки есть у тов. Сергодеева Ильи. Процесс его выцепления уже в ходу. :)
P.S. Это тот, кто орал "Серёжа!" :eek:
аа..этотот неадекватный парень который по слухам кой-чего употребил)он даже меня пытался сфоткать) но нееееееет! :p
 
аа..этотот неадекватный парень который по слухам кой-чего употребил)он даже меня пытался сфоткать) но нееееееет! :eek:
Это был настоящий true фанат Сдвигов! :p Даже плакатик нарисовал.
P.S. Отдельное спасибо Woodya за песню Трофима про босоногое детство. :)
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Тов. Илья ничего не употребляет(незаконного). Он просто играет нарк, а это сказывается...
Кеша - лучший! Кому надо его альбом - ко мне!
 

EASTON

Новичок
вот фотки))
 

Вложения

  • DSCN0723.jpg
    DSCN0723.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 70
  • DSCN0739.jpg
    DSCN0739.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 71
  • DSCN0741.jpg
    DSCN0741.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 79
  • DSCN0755.jpg
    DSCN0755.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 79
  • DSCN0750.jpg
    DSCN0750.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 77

Vebik

Пользователь
А на второй и третьей фотке что за объявление?) Про сборы на четвертой я все поняла(сколько кстати насобирали?)) ), а вот что сверху за листок висит над музыкантами не понятно(
 

Rept

Пользователь
А на второй и третьей фотке что за объявление?) Про сборы на четвертой я все поняла(сколько кстати насобирали?)) ), а вот что сверху за листок висит над музыкантами не понятно(
деньги после концерта испарились куда то))
а объявление это - мои просьбы не уничтожать оборудование и аморально вести себя за территорией гаража))
 
Сверху