Концертик(бесплатный) банальной группы СдвиГ по Фаzе

EASTON

Новичок
Важно!
Всем привет!СдвиГ по ФаZе устраивает концерт,в нем буду исполнены все хиты группы за долгую и тупую историю ее существования)))А так же старые-талые песни и немного нового!Концерт планируется в гараже у Стрельцова Вадика,за что ему одельное спасибо!Примерно он начнется в 19:00,кто не знает где этот гараж, ждем вас у Сбербанка,который находится напротив пл120 в 18:50.



На концерте будут разыгрываться диски с мини альбомом(EP).
Пожертвования группе на концерте приветствуются, так как диски дорогие... Кризис, гад ))) :lol: :lol:
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
сильно не буянить :lol:
норм всё будет, музыканты ведь трезвые будут, а перед ними заборчик поставим, и 2-х бодигадов, на всякий пожарный, если вдруг СдвиГомания начнется, и чтобы ничего и никого не поломали :lol:
 

fusion

Пользователь
ерунда какая-то. :lol: седни дализаписи послушать. - гуано.
 

Hamsterman

Пользователь
я надеюсь, что сегодня всё-таки будет аццкий отжиг под дождём?
 

violet-voice

Пользователь
действительно, скажите будет или нет) кстати будут играть еще double hocus вроде бы)
 

Rept

Пользователь
Пока ничего не отменяется!!!!Double hocus тоже будут!возможно будут еще технические накладки с так сказать оборудованием :)
 

MaRRika

follow your heart...
мм... в общем, это было нечто... как в хорошем, так и в плохом смысле... чесно говоря, я думала, что звук ещё хуже будет)... порадовало то, что много народу пришло)...
 

Immortal

groove
Всё было круто. Рокнролл!

надеюсь в следующем году такое повториться.
 
Все отлично! Позитивно, весело, по-гаражному!
Порадовали и Сдвиги, и double hocus и последняя заключительная часть а ля Свободный микрофон.
И Чайф: Тебе опять 17 лет!
P.S. Кеша, ну ты зажёг! :)
 
Сверху