Комиксы - тоже Литература

Miha - san

~Flay love of all my life~
хмм из конкретно Комиксов мне понравился разве что GEN - 13 "Проект генезис" (у меня имеются проктически все выпуски в печатном варианте.....правда на русском =( )
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Представлены какие то уж совсем детские комиксы... Где же хваленые бэтмэны и спайдермэны?
 
Какая разница, и спайдер мен, и Микки Маус ориентированы на примерно одну и ту же аудиторию
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Какая разница, и спайдер мен, и Микки Маус ориентированы на примерно одну и ту же аудиторию

Оспорю. Комиксы с Микки Маусом для детей чуть младшего возраста. Спайдермен посерьезней (если это слово применимо к комиксам) будет :lol:
 

traff6

Новичок
Представлены какие то уж совсем детские комиксы... Где же хваленые бэтмэны и спайдермэны?
А я и сам лебёнак

Какая разница, и спайдер мен, и Микки Маус ориентированы на примерно одну и ту же аудиторию
Согласен
 
Оспорю. Комиксы с Микки Маусом для детей чуть младшего возраста. Спайдермен посерьезней (если это слово применимо к комиксам) будет :lol:
Не могу не согласиться. Но разница небольшая. Микки - Маус - это 6-9 лет, а Спайдермен 8-12...
 

Aska

Активный пользователь
Из комиксов читала разве что GEN-13)) даж собирала какоето время... Красиво нарисовано, но сюжетом особенно не привлекает((... жаль выпуски нарисованные в стиле Анимэ пропустила ;)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ооо я не 1н такой %) Ген рулеззз хотя после смены главных героев принцыпиально перестал собирать, а так имела место быть подписка за ~2а года выпуска где то с 7-8 8)
 

Aska

Активный пользователь
:rolleyes: нееет)) подписываться на такое я б не стала))) Сейчас время от времени покупаю :) если обложка понравится)))
 
Сверху