Колонки Sven ms-2050 фонят

SUB_ZERO

Новичок
Ребята подскажите может кто-то занимается ремонтом колонок, сильно фонит правая колонка
 

EnErGiZeR

.deleted.
Кстати, это тема про фон по jack 3.5. A кто в курсе, как убрать фон при оптическом подключении? Его почти не слышно, но в тишине бесит. Чем больше выкручиваешь громкость, тем сильнее колонки фонят шшш-шшш. Sven mc-20
 

SUB_ZERO

Новичок
Всё что вы мне говорите для меня абсолютно непонятно))) По началу работали нормально, спустя месяца начался фон, я ищу человека который отремонтировал бы))
 

Immortal

groove
Кстати, это тема про фон по jack 3.5. A кто в курсе, как убрать фон при оптическом подключении? Его почти не слышно, но в тишине бесит. Чем больше выкручиваешь громкость, тем сильнее колонки фонят шшш-шшш. Sven mc-20

фон всегда будет. само оптическое подключение тут не при чём. это сеть, колонки (точнее усилитель в них, кстати какое у него соотношение сигнал\шум?), провода. решение проблемы будет дороже стоимости этих колонок. :)

попробуй увеличить уровень входного сигнала, а на самих колонках сделай меньше.
 

Immortal

groove
Всё что вы мне говорите для меня абсолютно непонятно))) По началу работали нормально, спустя месяца начался фон, я ищу человека который отремонтировал бы))

за эти два месяца перемещались колонки, подключал\отключал что-нибудь?
 

Immortal

groove
Кстати, это тема про фон по jack 3.5. A кто в курсе, как убрать фон при оптическом подключении? Его почти не слышно, но в тишине бесит. Чем больше выкручиваешь громкость, тем сильнее колонки фонят шшш-шшш. Sven mc-20


327265
 

EnErGiZeR

.deleted.
Пробовал три разных кабеля. Шум действительно слабый, но он есть. Пробовал к компу цеплять саундбар, вообще без шипения, даже на макс громкости. В одном из отзывов по колонкам писали что мол можно прошить (колонки?!омг) и типа все проблемы пропадут.
На утубе видос есть но я чет боюсь их убить
 

Immortal

groove
Пробовал три разных кабеля. Шум действительно слабый, но он есть. Пробовал к компу цеплять саундбар, вообще без шипения, даже на макс громкости. В одном из отзывов по колонкам писали что мол можно прошить (колонки?!омг) и типа все проблемы пропадут.
На утубе видос есть но я чет боюсь их убить

прошить можно. они же цифровые.

а блютуз, флешку пробовал?
 

EnErGiZeR

.deleted.
прошить можно. они же цифровые.

а блютуз, флешку пробовал?
С флешки не фонят, с бт тоже замечательно работают. Вполне можно было бы пользоваться через бт, если бы не полусекундная задержка сигнала и лимит по битрейту через бт в виндовсе
 

Immortal

groove
С флешки не фонят, с бт тоже замечательно работают. Вполне можно было бы пользоваться через бт, если бы не полусекундная задержка сигнала и лимит по битрейту через бт в виндовсе

так. а фонит по оптике только? а RCA разъём как?
 

AlexXx

Местный
Кстати, это тема про фон по jack 3.5. A кто в курсе, как убрать фон при оптическом подключении? Его почти не слышно, но в тишине бесит. Чем больше выкручиваешь громкость, тем сильнее колонки фонят шшш-шшш. Sven mc-20
Так фонит или все же шшшшшшшшшипит?
 
Сверху