Клубничёк

12345

Новичок
могу сказать только то, что DJ Johnny Beast лучший!!!!!
имею мнение хрен оспориш!
самый известный диджей урала!!!! :blink:
 

COSTOS

Пользователь
Сидели вчера с DJ Play'ем, читали, пришла мысль, а почему тему клубняка не открыли раньше?? :D
 

zovall

Новичок
Сидели вчера с DJ Play'ем, читали, пришла мысль, а почему тему клубняка не открыли раньше?? :)
потому-что популярнось "клубняка" вышла за рамки довольно узкого круга почитателей, и превратился он в откровенное гавно ака попсятину, кою стали слушать все подтят считая это дико модным.
поэтому и появилась тема эта с первым постом в ней:
Народ кто любит клубняк?? будем обменеватся???
а раньше никому ненадобыло подобных тем вот просто ненадобыло
 
:) читаю и ржу)) dj цветков и все такое)) Зовал, ты все время всем недавольный? :)
да и что такое клубняк? ;) что вы под этим подразумеваете? что играют в нашем городе в ритме и блинной? :lol: :)
 

zovall

Новичок
ДЖ Цветков это ваще отдельная история
Виш Миша какой у меня дед на аватаре, как тут довольным будеш :lol:
 

Zvook

Пользователь
ДЖ Цветков это ваще отдельная история
Виш Миша какой у меня дед на аватаре, как тут довольным будеш :lol:
Исскренне сочуствую! а так бы взял и пришел на вечеринку! например в Блинную 8го числа! Но наверно с такими перьями те фейс контроль непройти!
 

Zvook

Пользователь
Люди кто-нить знает где и когда играет DJ Фонарь? или где найти его выступления?
 

zovall

Новичок
atmosphere.ru или atmo-sfere.ru или atmosphera.ru или Google-> Dj Fonar home page, я не помню как там у него. на его странице я думаю есть все что надо

у меня есть старые его миксы с Динамит ФМ 2003, 2002
 

kod1411

Пользователь
atmosphere.ru или atmo-sfere.ru или atmosphera.ru или Google-> Dj Fonar home page, я не помню как там у него. на его странице я думаю есть все что надо

у меня есть старые его миксы с Динамит ФМ 2003, 2002

Гы, с Динамита - это не старые. Старые это со станции 106,8 :)

нет живой музыки тама нет! только для любителей электроники!

Бывают живые выступления транс команд и других тоже - не греби всех под одну гребенку :)
 
Л

Лилу

Guest
Мдя, сроду не думала, что буду танцевать под такую музыку. В эту субботу посетила Блинную, была поражена сама себе и жутко понравилось как играл Гранковский. Думаю чего ж я раньше туда не ходила.
 
Сверху