Клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гельмут

Новичок
Собственно тема в том, куда обратиться чтобы зарегестрировать официально свой клуб. Меня мучают подозрения, что в КДСМ. Расскажите пожалуйста куда точно надо подойти, чтобы решить данный вопрос.
 

Banan

Новичок
Мне вот недавно сказали что КДСМ такчто надо сходить и узнать.
 

AlexXx

Местный
Ох как это сложно, для начала нужно составить устав, утвердить его, а далее отправить в минюст, а какого рода клуб то???
 

Гельмут

Новичок
Ох как это сложно, для начала нужно составить устав, утвердить его, а далее отправить в минюст, а какого рода клуб то???
Клуб по интересам с воен-патр уклоном. Мы уже все узнали. Будем регистрировать либо как некоммерческую организацию, либо как неофициальный клуб, но заявленный в городе.
 

S.S.G

Пользователь
И чё? Такой клуб чтоле один может быть, темболее в данном случае ты вообще не имеешь понятия о чём речь. И понять не сможешь тут(уж так получилось) нужно хотябы немного жизненного опыта, чем пока ты не распологаешь.
 

Рыж@я

Новичок
А смысл создания клуба? Кто там будет состоять и чем заниматься?
 

Гельмут

Новичок
А смысл создания клуба? Кто там будет состоять и чем заниматься?
Смысл заключается в том, что зарегистрированный клуб имеет некоторые плюсы, которые нам необходимы, относительно незарегистрированного. А вот второй вопрос не имеет отношения к сабжу, хотя если посмотреть темы, созданные мной, то можно прийти к некоему выводу.
 

4ерный Пес

Новичок
Смысл заключается в том, что зарегистрированный клуб имеет некоторые плюсы, которые нам необходимы, относительно незарегистрированного. А вот второй вопрос не имеет отношения к сабжу, хотя если посмотреть темы, созданные мной, то можно прийти к некоему выводу.


Какие плюсы, Гельмут, оно вам надо. Смысла особого нет, не в нашем случае. На большой земле все по другому, здешний менталитет отсталых консерваторов глубоко вбитый совкоми не поймет ваших стремлений и желаний. Увидимся поделюсь опытом.
 

Sodom

Пользователь
Помнится мне я состоял в ВПК, он был на обеспечении государства и базировался на площади КДСиМ, дак на имя этого клуба приходили гос.деньги, которые с привеликим удовольствием клал себе в карман вышеуказанный комитет...Причем этот комитет с нас еще и три шкуры драл...

P.S.Это всего лишь пища для размышлений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху