Клуб на лимонадке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Чокак вечеринка со снегом с потолка прошла? Кто был поделитесь впечатлениями.
 

Ёля

Древничок
А там посидеть то хоть есть где?? ИЛИ колхоз типа юболейной дискотеки ?? или ритмовской ?? А барчик с напитками и закусками??
 

AQUA

в каждом из вас
А там посидеть то хоть есть где?? ИЛИ колхоз типа юболейной дискотеки ?? или ритмовской ?? А барчик с напитками и закусками??
туда люди не сидеть ездят,а танцевать...но и сидячие места там тоже есть:angry:)))...и бар есть ,но без закусок(дома есть нужно:angry: )...ну в общем вчера там утанцевалась ...мне понравилось...
 

RESC

Новичок
в ночь с субботы на воскресенье нгесколько раз подъезжал к лимонадке и сложилось впечатление, что в оном клабе отсутствуют места обчественного пользования, т.е. туалет. все время когда я там бывал косяки девушек и молодых людей бегали кто куда, но явно не покурить.
 

Sergan35

Активный пользователь
в ночь с субботы на воскресенье нгесколько раз подъезжал к лимонадке и сложилось впечатление, что в оном клабе отсутствуют места обчественного пользования, т.е. туалет. все время когда я там бывал косяки девушек и молодых людей бегали кто куда, но явно не покурить.
там присутствует 2 таких заведения, но они постоянно там заняты :angry: Вот и бегает народ на улицу
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не буду оригинальным: где это?
примерно за хлебзаводом находится здание бывшего лимонадного цеха, вывевска "Лео" ещё долго в том месте маячила, вот там :mellow: кстате отличное место для клуба, креативненько, андеграунд, млин :mellow:

Аква +1
 

Kutfe

Пользователь
Не буду оригинальным: где это?
Просто на большой земле сейчас модно устраивать вечерики во всяких не предназначенных первоначально для этого заведениях, ныне заброшеннных. То в цеху на заброшенном заводе устроят, то на складе.... Сервиса никакого, дань моде. -)
 

Salaga

Активный пользователь
Щас там проехал: - темно, ничего и никого не видать.
Где реклама?
 

AQUA

в каждом из вас
Просто на большой земле сейчас модно устраивать вечерики во всяких не предназначенных первоначально для этого заведениях, ныне заброшеннных. То в цеху на заброшенном заводе устроят, то на складе.... Сервиса никакого, дань моде. -)
это не склад и не заброшенное помещение...все приятно и культурно оформлено...
Щас там проехал: - темно, ничего и никого не видать.
Где реклама?
дык в эти выходные в Дружбе тусняк был вроди бы....
чОрт... :lol:
 

benow

Уже освоился
Кто-нибудь, кстате, знает, как туда дозвониться или когда оне впрынципе работают? Куртку оставили там :lol:
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
вечеринка со "снегом" была в Ритме ...а клуб на лимонадке это ваЩе другая тема...

В ритме пенная была, а со снегом там должна была быть... покрайней мере у меня флаер на "Первый снег" был туда.... (я не пошла)
 

AQUA

в каждом из вас
В ритме пенная была, а со снегом там должна была быть... покрайней мере у меня флаер на "Первый снег" был туда.... (я не пошла)
читаем внимательно дату сообщения и смотрим внимательно на флаер...разницу не видите...ваш флаер был действителен неделю назад ,а сообщение было написано месяц назад...и именно про пенную дискотеку... к лимонадке это не относится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху