Клуб любителей "Оки"

гитарист

Пользователь
:D сколько? ну 3 года ты загнул, хотя если расчитывать из среднего пробега, а это 15 000км/год, то тут ты прав ... ее моторесурс составляет 44 000 км:) а дальше ... :D
12 лет 315 тысяч...есть подтверждение...да и сейчас авто в добром здравиии..вот
 

GURU

Новичок
Клуб любителей ОКИ?!!! Я сначала подумал что у меня галюцинации! Протер глаза, смотрю, правда "....ОКИ"! Мне даже интересно стало!
Ну и как любится?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Клуб любителей ОКИ?!!! Я сначала подумал что у меня галюцинации! Протер глаза, смотрю, правда "....ОКИ"! Мне даже интересно стало!
Ну и как любится?
Любится по полной! До весны ждемс людей, а дальше погнали наши Фордов))
 

marina_060

Новичок
Любится по полной! До весны ждемс людей, а дальше погнали наши Фордов))
Здравствуйте!
Я, наверное, уже поздно нашла Ваш "Клуб любителей Оки". Наверное - он уже закрылся. Но у меня есть Ока. Более того - попользовалась одной 2 года - продала и сейчас нахожусь в процессе покупки другой Оки.
Если еще не поздно ( клуб еще дейтвует ) - с удовольствием пообщаюсь.
 

Comrad

Новичок
У меня личтно не Ока, но у Доброго Жука тоже Ока,так что имейте ввиду!
 

Hamsterman

Пользователь
в мою оку на этой неделе 2 раза уже во дворе въехали... первый раз пьянь на москвиче в заднее крыло... и сегодня на 4-ке пацанчик переднее смял((
в ГАИ сказали избавляться от машины... типа её сглазили...
а так 11 лет проездили на ней - ни одной царапины... ни одного дтп.
 

Comrad

Новичок
в мою оку на этой неделе 2 раза уже во дворе въехали... первый раз пьянь на москвиче в заднее крыло... и сегодня на 4-ке пацанчик переднее смял((
в ГАИ сказали избавляться от машины... типа её сглазили...
а так 11 лет проездили на ней - ни одной царапины... ни одного дтп.
:) Не везёт так не везёт!!! Её видать савсем не видно было или поставил на самом таком месте! Я стараюсь свою ставить подальше от скопления машин,если конечтно удается!! А то всякие придурки бывают!
 

Hamsterman

Пользователь
:) Не везёт так не везёт!!! Её видать савсем не видно было или поставил на самом таком месте! Я стараюсь свою ставить подальше от скопления машин,если конечтно удается!! А то всякие придурки бывают!
да в том-то и дело, что ставил в разных местах(
 
У меня личтно не Ока, но у Доброго Жука тоже Ока,так что имейте ввиду!
Да. У нас с Добрым Жуком Ока! И мы ее очень любим! Моем, чистим, пылинки сдуваем. :eek: Она столько раз нас на дорогах выручала, особенно когда в большом городе среди ненормальных водителей едешь. И разворачиваться и парковаться очень удобно. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Здравствуйте!
Я, наверное, уже поздно нашла Ваш "Клуб любителей Оки". Наверное - он уже закрылся. Но у меня есть Ока. Более того - попользовалась одной 2 года - продала и сейчас нахожусь в процессе покупки другой Оки.
Если еще не поздно ( клуб еще дейтвует ) - с удовольствием пообщаюсь.
Клуп умер не родившись, по причине "вырастания" энтезиуазистов из агрегата и пассивности Оковладельцев (видимо по одиночке проще было). НИКОГДА про Оку плохо не скажу, но выросли мы, теперь другую тачку берем.. :D В свою очередь ТОРЖЕСТВЕННО обещаю не проезжать мимо Оки с включеной аварийкой :wub:
 

гитарист

Пользователь
Клуп умер не родившись, по причине "вырастания" энтезиуазистов из агрегата и пассивности Оковладельцев (видимо по одиночке проще было). НИКОГДА про Оку плохо не скажу, но выросли мы, теперь другую тачку берем.. :lol: В свою очередь ТОРЖЕСТВЕННО обещаю не проезжать мимо Оки с включеной аварийкой :lol:
Ловлю на слове!
 

one91

Новичок
пацанчики и дяди)) помогите поцику набрать бабла на ОКУ)))http://kakdymaete.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p9
 
Сверху