Клиника / Scrubs

ILich

Новичок
Не ну песню все-таки невероятно отвратно перепели.
Если скачаю 9й сезон - сам вырежу этот звук из опенинга и вставлю старый))
 

Jella

Новичок
ПОчему про клинику совсем забыли?
по мне так самый лучший сериал про дружбу,работу и любовь :rolleyes:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Потому что девятый сезон расстроил очень много людей
 

Кот

Новичок
Девятый сезон не считается =P
сериал после восьмого закончился

после восьмого лучше бы и ничего не стоило бы снимать... последняя серия, Элиот, детки, бла-бла, счастдивое будущее..
в девятом... да ну нафик...или уж вернули Джей Ди... по крайней мере первые серии 6, где он еще есть мне нра..хотя и не так клево было.


вообще, хочу 10-ый сезонХД с Джей Ди и уборщиком Т_Т

хочу увидеть,как они детей воспитываютХДД
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да хватит уже на самом деле. Восемь прекрасных сезонов + девятый. Достаточно, а то опять муть придумают)
 

Кот

Новичок
ну, может, и правда хватит. просто грустно было,когда в 8-ой сезон был закночен(

в любом случае, никего подобно классного из мериалов трудно назвать(
 

yan

Новичок
Клиника..лучшее что случалось со мной. Имею все сезоны кроме 9, его смотреть не стал. А 8 первых сезонов пересмотрел уже около 4 раз, так и не недоедает. Клиника не слабо повлияла на мой характер)

ТНТ, интернев и тому подобное не переношу и не смотрю их принципа
 

sergeich

Уже освоился
Да, хороший сериал... Великое американское сериальное кино... Когда у нас научатся делать такое? Наверное, когда победим многовековые комплексы, научимся смеяться над собой и станем, наконец, свободными людьми - т. е. никогда. А, вообще, у них много хороших сериалов. Помню, один из первых, что показывали по нашему ТВ - кажется, "Северная сторона", что-ли, про жителей посёлка на Аляске. До сих пор иногда промелькивают артисы из этого сериала. И, конечно, "МЭШ". Всегда, когда болею и валяюсь в постели, ставлю "МЭШ" и смотрю часами - помогает. И "Клава, давай" - вообще, вещь... И первые сезоны "Друзей". Показывали ещё лет пятнадцать назад комедийный американский серал про офис, то же типа "Клавы", не могу найти, чё-то нет такого нигде...И ещё. Обратите внимание, какие операции делают в этой достаточно небольшой клинике. У нас такие делают только в областной больнице. Это был сериал "Журнал мод", сейчас идёт по Комедия ТВ на Триколоре.
 

Danie1

Пользователь
Да, клиника отличный сериал, и хотя я больше 2-х серий в день обычно не переваривал - очень поднимал настроение.
Эта ужасная пародия "интерны" должна наконец исчезнуть с экранов, честно.
 

Arkad

Местный
и че тока мы с сетом смотрим чтоли ну вы люди даете полюбому все кадетство седят смотрят
Ну, я смотрю эпизодически, но в записи, но к сожалению, звук хреновенький - не всегда понятно, что бормочут
pardon.gif
.
 

DanceVa

Новичок
Самый лучший сериал! И смешной и с глубоким смыслом. Обожаю!
 
Сверху