Кличко vs поветкин

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Кто победит- Поветкин или Кличко? Думаю, у нашего" витязя" 1 шанс из 100. Если он его использует, будет величайшим боцом десятилетия.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Прошедший бой - полная лажа. Борцы неравны по габаритам и правила бокса не на стороне более низкого по росту и длине рук. Исход был ясен изначально, а жаль. Но Поветкин молодец - продержался все раунды. Успехов ему.
 

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Дело не в габаритах боксёров, а в мозгах. Кличко продемонстрировал умный бокс, ловил соперника на ошибках, изматывал его в клинче. А Саша Поветкин тупо пёр вперед, постоянно промахиваясь одиночными ударами. Хоть бы одну 3-4 ударную комбинацию выучил и применил! Так нет же- с песней за страну, мордой на кулак в патриотическои угаре! Нагрели парня ура- патриоты, все эти Кобзоны- Михалковы, он и про технику, тактику бокса забыл- так хотел отличиться в родном Олимпийском. Кличко фактически деклассировал Поветкина, только из уважения не нокаутировав его. Для подготовки к такому великому бою Саше нужно было не дедушку Зимина нанимать, а нормального американского тренера, и тактику расписывать от раунда к раунду, постоянно взвинчивая темп. Но это вопрос к менеджеру Хрюнову. Итог боя печален и закономерен. У Поветкина заплывшее от ударов лицо и гудящая голова, а Кличко даже не вспотел как следует, отлежался, наваливаясь сверху на противника, хорошо защищался и контратаковал. Мораль из всего произошедшего для меня такова: если уж взобрался на такую вершину, как чемпионский бой, так изучи досконально по видео манеру противника, его слабые стороны и имей чёткий план на бой. В нашей стране даже на свою команду нельзя положиться, компетенция низкая. А профессионалы работают за совсем другие деньги.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Наши патриоты самые патриотичные :D
http://vk.com/dry_aka_cyxou?w=wall-30825618_31821
Что я понял из этого боя, так это то что Кличко законченый подлец, мало того что весь бой напрыгивал и вис на Саше, так еще раз 5 толкнул Сашу, так что тот падал.....Саша молодец, достойно дрался , как Мужик, а не как баба Кличко....Если бы бой был на улице , то я думаю Кличко целовал бы асфальт
 

samanta

Местный
Каким был долгожданный бой и каким унылым он получился. Только попытки Поветкина достать до Кличко заставляли меня прильнуть к экрану моей плазмы. Как мне показалось, а оказалось, не только мне, Кличко был очень пассивен. Не было настоящего бокса, не было драйва. Сразу думается, а за что он вообще носит титул самого-самого....чемпиона в супер тяжелом весе? За простую хотьбу по рингу? Сашка Поветкин хотя бы и так и сяк пытался. Все силы вложил,хотя итак ясно было, что ему не удастся победить, но все же. Я бы титул отдала ему. А что вы вообще думаете про этот бой, и про 23-25 лямов долларов, которые выложил директор Поветкина за организацию боя и тд???
 

samanta

Местный
Ой. все так просто...по-моему все, кто дрался с Кличко, тренировался, изучал и мучал себя всякими тактиками, приемами и в итоге проигрыш. Так что Поветкина нельзя за это судить. У Кличко есть отличительная черта от всех - нереально длинные руки. Это дает ему фору всегда. Вот он и пользуется ей. Теперь я начинаю сомневаться в его истинных способностях. Если он может только ходить взад вперед и левой пару раз ударить по башке - то мне жаль...это не бокс, а всего лишь разумное умение пользоваться одним своим преимуществом.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Ой. все так просто...
Можно еще проще. Он проиграл. потому что в нем было мало православия :D
http://newsru.com/religy/06oct2013/duhiruny.html
Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) объяснил проигрыш Александра Поветкина в бое с украинским боксером Владимиром Кличко тем, что россиянин слишком увлекся язычеством."

"Не будем забывать о том, что нашему сердцу нужны не идолы (обереги, руны, заговоры), но свобода жизни во Христе. За эту свободу мы сражаемся с хозяином, по выражению Вячеслава Бутусова, "этого дохлого мира", бросаем ему вызов в Таинстве крещения, сочетаемся Христу и вот так, сражаясь и молясь, идем по жизни навстречу своему воскресению", - заявил отец Дмитрий.
 

samanta

Местный
Каждый человек верит во что-то. Кто-то в Бога, кто-то в Аллаха...а кто-то в крест на стене висящий. И если что-то идет не так, это не значит. что надо было "культ" другой выбирать. Считаю это бредом...
 

Jester

ФетиШут
Фамилия Поветкина написана с маленькой буквы, шобэ подчеркнуть его ничтожнась по сравнению с соперником?
 

Insane

Пользователь
Ой. все так просто...по-моему все, кто дрался с Кличко, тренировался, изучал и мучал себя всякими тактиками, приемами и в итоге проигрыш. Так что Поветкина нельзя за это судить. У Кличко есть отличительная черта от всех - нереально длинные руки. Это дает ему фору всегда. Вот он и пользуется ей. Теперь я начинаю сомневаться в его истинных способностях. Если он может только ходить взад вперед и левой пару раз ударить по башке - то мне жаль...это не бокс, а всего лишь разумное умение пользоваться одним своим преимуществом.
Про длинну рук расскажите Фрэйзеру в его бое с Али, по мне бой как обычно был построен под дудку Кличко которая не меняется уже долгое время. Бой был скучен, как было где то сказано, "Уж лучше смотреть как клеят обои, чем смотреть бой с участием Кличко". А со стороны Поветкина совсем не было видно его мотивации в желании забрать титул чемпиона, и поставить наконец то на место Кличко.
 

samanta

Местный
Мотивация была видна. Все его попытки, ну или почти все. кончались неудачей, не мог дотянутся до этого украинского исполина.
 
Сверху