Клан /bomber$/

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну что, братэллы ,Собираемся сёдня набивать свинцом задницы противника? Если да, то когда и где?
Предлагаю собаться эдак часов в 19.00-20.00 на Моркве,если конечно лагов там не будет! <_<
К 21.00 подойду надеюсь еще там будете! :huh:

2) Кто из Бомберов Хочет командой повоевать сегодня часиков в 20.00 против остальных отпишитесь![/b]
Эт хорошо если вы в 20.00 все подтянитесь к МОРКОВКЕ) Тогда и Я успею с Вами сыграть...) :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Кстати че с ASPID'om?
В 1.6 его видел а тут Я хз где он? Промелнул перед глазами и свалил! Мб он тож готов побегать? Оо
 

Alximuk

GM Star Wars
эх..если бы инету воевать то я бы с вами смог бы без проблем каждый день в любое время)))
 

Anohan

Новичок
Я за ток блин я до 21 00 играю... и чот мало получается если к 20 00 собираться :rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
эх..если бы инету воевать то я бы с вами смог бы без проблем каждый день в любое время)))
Хмм...кстати ест ьвозможность подключения и можно зайти допустим с Ебурга! НО для этого нужно знать настоящий ип (без маски)
 

berserk

Пользователь
Хммм..мб Вега поможет? Про100 пока не задавался особо так этим вопросом.
ВО всяком случае знаю что люди из Ебурга заходят в 1.6 - скорей всего по тому что там выделенный ип (частный)....
хаха2раза))узнал!!195.54.6.106,можете пробнуть
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Завтра будем ещё народ рвать?
Завтра могу с утра подконнектить...)
И гоу)
Ну или хотя бы наконец организуем треньку! А то чето много отписалось здесь - приду приду...итог Я один пришел и Спар (собственно организатор и хозяин серва) больше никого не было... :)
 

Anohan

Новичок
Вроде как я вчера весь день на Морковке был... и седня кста тож буду
 

Sparrow

Too late, my time has come
Он имел ввиду тренировку утром у меня на серве, когда действительно никто не пришел
А на морковке это не тренька
 
Сверху