Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
Мне интересен состав нашей команды :lol:
На данный момент играют:
Sparrow
VENOMOUS_ASPID
ComraD
Изредка появляются:
Randomwind
Ужоснах


Все что ли?? :lol:

Когда будет тренироваться и собирать команду?
я могу всегда днем с 14 до 16 чаще всего, и с 18 до 23. Правда в это же время появляется пинг, и тренькаться будет проблематично

P.s. в команде ДюХа вроде был :)
P.s.s. Спикер ушел от нас? :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
ну че как тут у вас тима поживает без мну?))я тут в городе до вторника так что могу погамать с вами))как никак тоже в тиме))если не выгнали конечно=))
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну че как тут у вас тима поживает без мну?))я тут в городе до вторника так что могу погамать с вами))как никак тоже в тиме))если не выгнали конечно=))
Вроде Асп не выгонял :blink:
Правда игр то как таковых нету -_- долговременное затишье в ксс
 

Alximuk

GM Star Wars
черт я с вами не смогу норм гамать))у меня игра торозит на етой машине :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
эм RandomWind is Sert,играет он очень редко потому что в Гта гамает!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Читаем здесь последние посты и пишем ваше мнение насчет этого.
Если сыграть согласны, прошу отписаться здесь
вам всем так сложно набрать 1 пост и сказать согласны или нет? :lol: (членам команды имеется ввиду)
вот нафига вообще тогда команду создавать, если всем всё равно пофиг

сорри за мультипостинг конечно..
 

Alximuk

GM Star Wars
вам всем так сложно набрать 1 пост и сказать согласны или нет? :lol: (членам команды имеется ввиду)
вот нафига вообще тогда команду создавать, если всем всё равно пофиг

сорри за мультипостинг конечно..
я писать не стал потому что смысла в етом не вижу))все равно гамать не смогу))игра тормозит на моей машине по страшному :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
я писать не стал потому что смысла в етом не вижу))все равно гамать не смогу))гра тормозит на моей машине по страшному :lol:
ну дак помимо тебя еще народ ведь в команде присутствует :lol: хотя по количеству отписавшихся это малозаметно :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если можно то я могу за когонибудь поиграть или даже вступить в команду!)) :) Ник вроде как КРАСАВ4ИК, если нет то тогда так просто по убиваю на сервах пользователей))) :rolleyes:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Если можно то я могу за когонибудь поиграть или даже вступить в команду!)) :) Ник вроде как КРАСАВ4ИК, если нет то тогда так просто по убиваю на сервах пользователей))) :rolleyes:
насчет вступления эт к капитану :)
В ксс сейчас ситуация, что кое как есть пара-тройка тим и ...всё. На этом всё заканчивается. Ни игр, ни чего такого уже давно не проводилось.А префикс команды сейчас это лишь слова.
Если же всё-таки есть желание вступить в тиму то
 

Max Payne

Царь, просто царь!
насчет вступления эт к капитану :)
В ксс сейчас ситуация, что кое как есть пара-тройка тим и ...всё. На этом всё заканчивается. Ни игр, ни чего такого уже давно не проводилось.А префикс команды сейчас это лишь слова.
Если же всё-таки есть желание вступить в тиму то
Но если честно то мне не горит!!! Просто в КСС люблю поиграть вот и все)) :rolleyes: Ну пусть если заинтересуется мной то в ЛС а так я просто предложил)) :) К таму же плохо что чемпов нету!((
 
Сверху