Клайв Стейплз Льюис

otaku

у любви у нашей села батарейка)
классная книга!!!читала давным даыно но досих пор помню:(
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
начинала сь серия за здравие, заканчивалась за упокой. первые книги нравились, в последних такое жуткое морализаторство в христианском стиле...фрр=\
 

Pavlun

Пользователь
начинала сь серия за здравие, заканчивалась за упокой. первые книги нравились, в последних такое жуткое морализаторство в христианском стиле...фрр=\
Что уж тут поделать... Льюис был христианином. Поэтому христианские сюжеты присутсвуют во всей серии. Толкиен тоже был христианином. Но Библейские сюжеты включил в "Хоббита" и "ВК" уже переработанными.

А сама серия дико нравится. Если бы я сперва прочитал Льюиса, а потом Фрая, то не Ехо, а Нарния стала бы любимым миром. Потому что не встречал я более добрых произведений, чем "ХН".
 

MaRRika

follow your heart...
Понравились все семь частей, книга гораздо лучше вышедших фильмов, даёт больше пространства для воображения))
 

Frechling

Змей-искуситель
Отличнейшая серия книг. Ради такого произведения даже разорился почти на полрубля, чтобы купить всю серию в одной книге. Бумага мелованная, шрифт хороший. Лично мне очень нравится)
 

Avril_Lavigne

Новичок
а какая книга вам больше понравилась?? я пока только Принца Каспиана дочитывают, так что пока не скажу..а из прочитанных книг наверно больше нравится вторая, "Лев,колдунья и платяной шкаф"
Вот мне кстати при чтение Каспиана почемуто юноша не такойже как в фильме, я имею ввиду возраст, у меня в голове он моложе
 

Frechling

Змей-искуситель
Лично мне трудно сказать какая из них нравится больше, так как все бесподобные и одну выделить сложно)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Лично мне трудно сказать какая из них нравится больше, так как все бесподобные и одну выделить сложно)
ну впринцепи да. в каждой книге есть что-то настолько интересное, чего нет в другой.

ей богу я прям влюбилась в этого мышонка Рипичипа из принца Каспиана
 

dingus

Пользователь
Очень-очень классные хроники, НО... Пропустил "Конь и его мальчик"... Просто невозможно читать, такой бред... А остальные с диким удовольствием... Особенно "Последнюю битву"
 

Avril_Lavigne

Новичок
я наконец дочитала книгу, жаль конечно что она закончилась...суперкнига
 

Devil!!!

Новичок
Читала первые 4 книги, дальше не осилила)))
Слишком нудно дальше...
А первые книги супер))
 
Сверху