Кисти для макияжа

Nadyya

Новичок
Посоветуйте, плиз, кисти для макияжа?
Хочу купить проф. кисти МАС, но сомневаюсь...
213840151497.jpg
 

Савельева

Новичок
Кисти МАС бесподобны, чего теряетесь то! Я ими уже три года пользуюсь, а они как новые, качество супер.
 

Marinysic

Новичок
О кистях для макияжа из натурального ворса МАС, также, как и кистях SIGMA отзываются все положительно, они не теряют своих качеств даже через пару лет.
У меня, лично, за всю жизнь было два набора: Shiseido и кисти Limoni
1833.jpg

Шизейдовскими немного чаще пользуюсь, они у меня для повседневки, а Limoni чуть по реже, качество обеих наборов вполне устроило. Они дают легкое и равномерное нанесение косметических ср-в.
 
Последнее редактирование модератором:

Caprice

Уже освоился
Я тоже покупала наборы разные, МАС не пробовала, зато пробовала китайские с Алиэкспресс, и Мэрикеевские. Вот в сравнении только и понимаешь все качество кистей. Китайские и рядом не лежали. Так что если брать кисти, то качественные с натуральным ворсом.
 

Леа

Пользователь
Оригинальные кисти Мак хорошие,если собираетесь приобрести сделайте это в официальном магазине,из Китая не советую. Лучше уж купить бюджетные,но хорошие кисти такие как Джаст,Валери Д. Иногда бывают неплохие в Рив Гоше.Рассмотрите еще такой вариант как инглот,тоже хорошие.По поводу натуральности кистей,натуральные это здорово,но есть кисти из таклона которые натуральным не уступают.Желательно кисти не заказывать,а покупать.Иначе как Вы проверите как они набиты,плотно ли держится гильза.У меня в профессиональном использовании кисти джаст,ателье,несколько Рив гош,валери Д,де кли.В планах приобрести зоеву дополнительно.Предпочитаю натуральный ворс.
 

Marria

Активный пользователь
Я планирую себе купить кисти "Рублёв". Думаю, у Мак большая часть цены - за марку.
 

Леа

Пользователь
Кстати наборами тоже не рекомендую брать,часть вероятнее всего либо разочарует, либо не пригодится. Лучше приобретать отдельно.
 

Perfectly user

Пользователь
Мне так нравятся ваши рассуждения: Мак, Сигма, Рив Гош... Вы где их покупаете, если не секрет? Я для тональника уже полгода себе кисть ищу - нашла одну в Опиуме в пакетике с пометкой Сима-Ленд...
 

Anechka

Активный пользователь
Мне так нравятся ваши рассуждения: Мак, Сигма, Рив Гош... Вы где их покупаете, если не секрет? Я для тональника уже полгода себе кисть ищу - нашла одну в Опиуме в пакетике с пометкой Сима-Ленд...
В интернете их покупаем. В Золотом яблоке если Екатеринбург, Челябинск. В Opium для тональника есть IsaDora - были даже со скидкой.
Если вам интересны конкретные марки-конкретно и спросите, думаю адресами девочки поделятся без проблем. Валери-Д, например, я заказывала Вот сайт кистей Людовик, например
 
Последнее редактирование:

Perfectly user

Пользователь
В интернете их покупаем. В Золотом яблоке если Екатеринбург, Челябинск. В Opium для тональника есть IsaDora - были даже со скидкой.
Если вам интересны конкретные марки-конкретно и спросите, думаю адресами девочки поделятся без проблем. Валери-Д, например, я заказывала Вот сайт кистей Людовик, например
спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:

tusynbv

Новичок
Посмотрите кисти на айхерб, хорошее качество и приятные цены.
 
Сверху