Кипелов в Челябинске

Tech83

Новичок
Кто поедет? Предлагаю скинуться и заказать такси (можно автобус) на обратную дорогу в Снежинск на 10 вечера, суббота 24 апреля :)
 

marakanec

Новичок
Кто поедет? Предлагаю скинуться и заказать такси (можно автобус) на обратную дорогу в Снежинск на 10 вечера, субботта 24 апреля :)
а че,скок билет?хотя какая разница))по любому надо ехать!!я все арию жду,но по ходу не дождусь... :)
 

Tech83

Новичок
marakanec
Так поехали.. билеты от 850р ---> последние ряды (уже почти все раскуплены), до 2.500р.
 

Tech83

Новичок
Место проведения "Центр Делового Сотрудничества" Адрес: г. Челябинск Ул. Коммуны 87.
Билеты можно приобрести и в Снежинске: "Дом быта" б. Свердлова 1 офис 14 "Центр-турс"
Все места в "ЦДС" исключительно сидячие.
 

Sodom

Пользователь
Блин, я так хотел съездить на Кипелыча, правда с деньгами напряженка((((Кстати, лучше заказывайте маршрутку, и раскидывайте ее человек на 12-ть, выходит очень выгодно, мы так на Арию ездили.

P.S.Я тоже думал что Ария это прикольно до тех пор, пока на концерте у них не побывал)))
 

Chemist

Новичок
посмотрим но 1 я в любом случае не поеду, надо друзей копошить.
 

MaRRika

follow your heart...
Набирайте народ и заказывайте маршрутку. В прошлом году так в Екб на Кипелова и на Арию ездили. Дорога обошалсь в 3000р в оба конца. То есть если набирать больше 10 человек, то будет по 300р с носа.
 
Сверху