Кипелов (29.11.2011)

A'Leaiil

Мяу!=)
Группа «Кипелов» отправилась в гастрольный тур по России и СНГ с программой, посвященной выходу нового альбома «Жить вопреки». Поклонники группы ждали этого несколько лет. Предыдущий релиз «Реки времён» вышел ещё в 2005 году. Такой перерыв музыканты объясняют кропотливой работой над аранжировками и текстами к песням. Стилистика группы осталась неизменной — традиционный Hard`n`Heavy, но «Кипелов» обещают новое звучание и новую концепцию живого выступления. При этом поклонники услышат и лучшие песни группы.

Валерий Кипелов всегда уделял особенное внимание содержательной стороне композиций. Над текстами работала известная рок-поэтесса Маргарита Пушкина, а музыка написана участниками группы. Музыканты считают, что «Жить вопреки» — значит противостоять современному жестокому миру, лицемерию, царящему вокруг, и мнимым ценностям, которые навязывают человеку. Тема проходит по всему альбому, раскрываясь различными картинами во всевозможных ракурсах.
Оценить новую работу и мощное шоу легендарной группы «Кипелов» поклонники смогут в ДИВСе 29 ноября.


Дата: 29.11.2011 в 19:00
ул. Еремина, 10; (343) 359–37–70
Цена билета: от 600 до 1400 руб.
 

Фрау

Местный
не фанат, но надо признать: удивительно прекрасный сильный голос, харизматичная светлая личность и в составе Арии легенда русского рока! Арии подобный солист к сожалению больше не приснился )
 

Immortal

groove
не фанат, но надо признать: удивительно прекрасный сильный голос, харизматичная светлая личность и в составе Арии легенда русского рока! Арии подобный солист к сожалению больше не приснился )

плюсанул.

минус видимо был от фанатов арии.

п.с. я думаю всё таки большинство этих фанатов (бывших в том числе) считает, что ария уже не та без кипелова.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Кипелов - действительно, харизматичен, сила в песнях, интересно будет услышать что-то новое.
 

MaRRika

follow your heart...
Альбом новый понравился, хотя жаль, что всего один за последние шесть лет... порадовали тексты, они отлично воспринимаются не только вместе с музыкой, но и как отдельные произведения. Что касается звучания, то если провести параллель с альбомом "Реки времён", то музыканты вышли на новый уровень, что не может не радовать. Кроме того, весь релиз выдержан в одной тематике, это не просто 10 отдельных композиций, их связывает общая идея. Что опять же, плюс.


новый материал высасивали из пальца, неинтересен
лол, а что нового ты хотел услышать в hard'n'heavy? всё давным-давно придумано и сыграно. А, в рамках стиля, они провели огромную работу, это нельзя не заметить при прослушивании альбома.
 

SETH

Активный пользователь
они провели огромную работу, это нельзя не заметить при прослушивании альбома.
проделали огромную работу по одурачиванию масс втечении **цати лет. если не слышать музыки, да они полюбас круты! пфф...
 

MaRRika

follow your heart...
Видео со вчерашнего концерта в Москве

http://www.youtube.com/watch?v=g4pTMRlY51A
 
Сверху