Кинотеатр "Космос"

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Хорошая новость! QUEEN - LIVE IN BUDAPEST премьера 24.11.2012 Оцифровали, сделали отличный звук, адаптировав под DOLBY. Обязательно сделаем мероприятие. Любители есть в Снежинске?
объявление про продажу билетов будет?
или, как обычно, за неделю до?
 

Дизель

Южный ветер
Если это кино 2012 года, то я впервые слышу. В нашем кинотеатре показа не видел.
Но насчет показать этот ролик перед показом в кино (он идет около 3 минут) было бы весьма кстати! Показывают ведь всякие ролики про то что снимать пиратские копии нельзя ибо лишение свободы вплоть до 6 лет. =)
По большому счету, это фильм-провокация. О том, что если тебя достали окружающие, то просто достань пушку и снеси им бошку. Ну да не здесь его обсуждать. Мне интересно, администрация Космоса видит какие-нибудь пути решения проблемы безалкогольных сеансов?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
По большому счету, это фильм-провокация. О том, что если тебя достали окружающие, то просто достань пушку и снеси им бошку. Ну да не здесь его обсуждать. Мне интересно, администрация Космоса видит какие-нибудь пути решения проблемы безалкогольных сеансов?
Согласен).
Вообще пока один разумный выход это либо сумки оставлять в камерах хранениях, либо следить за тем что происходит в зале во время сеанса, а особо пьяных, буйных и тех кто пронёс пиво в зал - выводить и говорить "Ты кто такой? Давай, до свидания!" (бородатая шутка, знаю :) ). Ну если смотреть в корень проблемы, то мне кажется сперва следует навести порядок у себя в кинотеатре, а именно ограничить продажу спиртных напитков. imho ;)
 

elf

Уже освоился
По большому счету, это фильм-провокация. О том, что если тебя достали окружающие, то просто достань пушку и снеси им бошку. Ну да не здесь его обсуждать. Мне интересно, администрация Космоса видит какие-нибудь пути решения проблемы безалкогольных сеансов?
Мне кажется, что всё предельно просто:
1) продавать и распивать алкогольные напитки только в кафе на втором этаже, а в зал запретить вносить.
2) начать практиковать выдворение из зала особо буйных

что здесь противоречит действующему законодательству? или просто воли не хватает?
 

Марк

Новичок
Мне кажется, что всё предельно просто:
1) продавать и распивать алкогольные напитки только в кафе на втором этаже, а в зал запретить вносить.
2) начать практиковать выдворение из зала особо буйных

что здесь противоречит действующему законодательству? или просто воли не хватает?
Какся разница на каком этаже продается пиво?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Мне кажется, что всё предельно просто:
1) продавать и распивать алкогольные напитки только в кафе на втором этаже, а в зал запретить вносить.
2) начать практиковать выдворение из зала особо буйных

что здесь противоречит действующему законодательству? или просто воли не хватает?
А как вы запретите что-либо вносить в зал?Сумки проверять?Нельзя-вот это и противоречит действующему законодательству.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
объявление про продажу билетов будет?
или, как обычно, за неделю до?
Обязательно будет.

PS. По поводу недостойного поведения в кинозале. Вот Вы пост написали, вызвали бурное обсуждение (спасибо, оживили ветку:) ), а самого главного я не увидел. Вы обратились во время сеанса к сотрудникам кинотеатра с просьбой воздействовать на буйных товарищей или нет? Я уверен, что если бы просьба от вас была, то и реакция последовала незамедлительно и остаток сеанса вы бы смотрели спокойно.

Можно запретить вообще все на территории кинотеатра, но никак не запретить напиться, накуриться за углом потом пройти в зал и устроить дебош. Так что не бойтесь выражать свои пожелания и просьбы в момент возникновения непосредственно в кинотеатре и администрация будет реагировать и по возможности решать проблемы.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
На завтра корректировки по расписанию! Не будет сеанса на 16:50 у Обители Зла и 18:50 Петля времени. В это время у нас пройдет мероприятие к Дню Учителя, где мы презентуем образовательные проекты в 3D и покажем педагогам "Мужчину с гарантией"
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В это время у нас пройдет мероприятие к Дню Учителя, где мы презентуем образовательные проекты в 3D и покажем педагогам "Мужчину с гарантией"
Посетили предпраздничное мероприятие. Спасибо большое. Такие подарки всегда приятны.
Про образовательные проекты в 3D скажу, что было зрелищно, динамично, увлекательно.
Про содержательную часть показанных сюжетов по биологии, второй четко отнести к какому-нибудь предмету не смогла, это было что-то из естественно-научного цикла, в плане её соответствия российским программе и методикам преподавания, ни за, ни против ничего сказать не могу.
А вот где четко себе представила использование технологии 3D, так это курс физической географии в 6 классе при изучении литосферы, гидросферы, атмосферы и биосферы. Хоть в школу возвращайся, как было бы здорово.
Комедия с Олешко и Гришаевой перегруженным и уставшим коллегам (нас бывших, как и чекистов, не бывает) пришлась по душе и улыбнула. Спасибо, Иван!
 

Неждана

Местный
мне первый понравился ) про клетки. а про насекомых как-то намешали создатели, не очень внятная инфа. про мужчину сказать ничего не могу, за дитем ушла )
а вот то, что педагогам в целом подарок сделали - это замечательно. многие впервые в кино за последние лет двадцать. "Космос" - молодцы )

кстати, всякие микрокосмы бибисишные с удовольствием бы в три д, да... и про космос.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Спасибо, что посетили и здорово, что понравилось:) За обратную реакцию отдельное мерси.

а вот то, что педагогам в целом подарок сделали - это замечательно. многие впервые в кино за последние лет двадцать. "Космос" - молодцы )

кстати, всякие микрокосмы бибисишные с удовольствием бы в три д, да... и про космос.

Здорово, что был почти полный зал. Организаторы в лице управления образования - молодцы.
 

snzkosmos

Новичок
Рассматриваем вопрос об установке в Космосе аттракциона 5Д. Как Вы думаете, интересно ли это гостям кинотеатра?
 

Дизель

Южный ветер
Давайте сразу 9D, что мелочиться. :)

Идея не плохая, на югах посещали - довольно прикольно.
 

snzkosmos

Новичок
Давайте сразу 9D, что мелочиться. :)

Идея не плохая, на югах посещали - довольно прикольно.
На самом деле это всё аттракционы 5Д: 3Д изображение, хороший звук, платформа качающаяся в разных плоскостях, а также эффекты в виде ветра, брызг и тд. Называют 7Д только для понта как рекламу, на самом деле качество выше у более новых платформ. А мы уж точно купим самую современную, если соберёмся. Хотелось бы понять нужна ли она кому-то в Снежинске.
 
Сверху