Кинотеатр "Космос"

Lina-S

Пользователь
Современный цифровой кинотеатр очень гибкий в плане репертуара, по сравнению с пленочными 35мм. Но! Все таки это не сервис "видео по запросу".
...
Мы понимаем, что вы соскучились по кино на большом экране, давайте с администрацией форума запустим голосование, где предложим выбрать один из фильмов списка.
А будет ли "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу."? (премьера в РФ 5 июля пишут КиноПоиск)
Можно и первую часть показать :blush: , хотелось бы увидеть её на большом экране :good: .
 

I.D.

Уже освоился
посетил вчера космос в первый раз после переделки. всё здорово и красиво.
смотрели людей в черном. фильм отличный. но есть пару не понятных мне моментов. первое - очень темно в очках. так глаза еще не уставали от 3d (может яркости добавить изображению). иногда замечал, что люди тоже как и я, снимают очки чтобы просто посмотреть на экран без них и отхватить немного света. второе - я вообще не крупный, даже компактный. но сиденья показались очень сближены друг к другу. справа сидел незнакомый мужчина(тоже к стати не больших обЪёмов) жевал мне прямо в ухо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А если бы сидела рядом незнакомая девушкА, подозреваю, претензий к небольшим сидениям бы не возникло)))
 

Турандот

Новичок
Современный цифровой кинотеатр очень гибкий в плане репертуара, по сравнению с пленочными 35мм. Но! Все таки это не сервис "видео по запросу". Сейчас первая неделя после открытия и появляются в репертуаре, например "Мрачные тени" Тима Бёртона, хотя после премьеры мировой прошел месяц. Мрачные тени есть возможность посмотреть благодаря пустотам, возникшим из-за того, что открылись мы 7го июня в день мирового старта Мадагаскара, откуда убежали все фильмы, понимая что не выдержат конкуренции на этой дате. Далее же киноиндустрия не даст скучать и думать о прошедших релизах. Лето - жаркая пора на высококлассные фильмы. 21.06 Линкольн и Храбрая Сердцем, 05.07 Новый человек Паук, 12.07 Ледниковый период 4, 26.07 Темный рыцарь: Возрождение легенды.
Мы понимаем, что вы соскучились по кино на большом экране, давайте с администрацией форума запустим голосование, где предложим выбрать один из фильмов списка. В список включим Гнев титанов, Мстителей, Морской бой, Титаник 3Д, Голодные игры (все пишу к примеру) и выбранный фильм мы привезем, поставим удобным сеансом на пару недель :)
Люди добрые! Дайте посмотреть "Аватар", пожалуйста! Заранее благодарю.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По Аватару, к сожалению, закончилось прокатное удостоверение на РФ.

Претензии к очкам 3Д пожалуйста высказывайте прямо в кинотеатре. У нас система 3Д с активными очками Volfoni, проектор Christie, экраны Perluxe. По яркости есть даже запас в проекте. Так как очки с активными жк затворами, то в них есть элемент питания, который имеет свойство терять заряд. При малом заряде очки будут мигать равномерно, не давать объемную картинку и темнить. Решается заменой очков у контролеров.

к вечеру постараюсь собрать список фильмов для голосования.
 

Katishka

меняюсь
сходили сегодня на Мадагаскар с детями) Порадовало всё! Начиная от цены (утренний сеанс - 100р.), заканчивая удобными креслами... про качество даже говорить не буду - отлично!
Дети пищали от восторга, когда белка из рекламы Ледникового периоды, нос из экрана прямо в зал высунула)))
 

Meshuggah

Новичок
справочный телефон есть? хочется узнать, на 20,00 билеты остались ли

ага, нарыл номерок, правда толку - занято да занято

ан нет, пробился таки) есть жизнь в космосе)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание до 20.06

Зал №1
10:20 Мадагаскар 3D 12:10 Мадагаскар 3D 14:00 Мадагаскар 3D 15:50 Мадагаскар 3D 17:40 ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3D 20:00 Прометей 3D 22:20 ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3D

Зал №2
11:10 Мадагаскар 3D 13:00 Мадагаскар 3D 14:50 Мрачные тени 17:00 Рок на века 19:20 Мрачные тени 21:30 МАДАГАСКАР 3D 23:20 Мрачные тени


Расписание с 21 июня делаем, завтра к обеду откроем продажи. Премьеры: Линкольн Охотник на вампиров, Храбрая сердцем.
 

Olechka

Активный пользователь
Немножко не по теме, но все же: 17 июня на сеансе 15.50 Мадагаскар 3 был оставлен зонтик с кошкой... Если кто то его забрал, пожалуйста верните.... Очень дорог как подарок... Спасибо!
 

LISS

Активный пользователь

Прометей - в какой день день будет последний показ?
 

Meshuggah

Новичок
наведался, весьма доволен. чисто, чинно и благородно. отдельно благодарен за выдаваемые салфетки для протирки, ибо попались очки, заляпанные чьими-то потными пальчиками. в общем, летайте самолетами аэрофлота. тьфу, ходите в наш кинотеатр.
 

Верная

Нестандартное звание
Хотелось бы увидеть последние две части "Гарри Поттера" на большом экране. :)

P.S. Планируется ли делать нон-стоп сеансы?
 
Сверху