КИКБОКСИНГ

gago

Пользователь
Если тебе не нравятся условия занятий, так ты скажи при всех, тебя поддержат. Ну а так, в таких условиях вырос чемпион мира Махумедьянов(неуверен что фамилию правильно написал) :) , я думаю условия не так важны для занитий кикбоксинга, в бедных странах вообще люди на улице тренеруются, и не чего, тоже чемпионами выходят. :unsure:


Раз на то пошло, то прямо и откровенно: он когда тренировался? В те годы, НЕ спорю - зал был в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, там был даже ринг. Щас его куда-то дели. + И.И.МОрогов был заинтересован поднять свой рейтинг, засветиться в высоких кругах кикбоксинга и поэтому он тогда тренировал.
После состоявшегося в этой сфере Мухамедьянова, и поднявшегося авторитета Морогова, И.И. стал значительно слабже тренировать. Тренировки щас НЕ сравнить с тренировками лет 10-12 назад!

Думай о чем говоришь, сам же ответ найти можешь :angry:
 

Banan

Новичок
Хы, Арсений ты?=) Я помню ты меня с Макеварой мучил, я непрально её держал=)))
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Интерессно.. Вот я занимаюсь у ИИ Морогова. Зал, в котором занимаюсь - для этого явно не предназначен:
1)пол никогда не моют - хожу 3 года и удивляюсь, почему грибок меня стороной обходит?
2)в дальнем углу зала батарея дырявая (или плохо завинчинная) - вода течет на пол;
3)как -то раз на груше работал..груша рухнула вниз, чуть не на ногу, сколько она кг весит? ;) Еще там таких же 2 груши.
4)лежит она, упавшая груша уже полгода(если не больше) и никто ее не подвесит;
5)имеется новая груша, симпотичная, ГОД ее уже никто не возьмется подвесить;
6)СТЕКЛА - вообще отдельный разговор. Оконная рама падает от удара по боковой груше или от сильного хлопания дверью. Много треснутых стекл;
7)кругом батареи, об которые удариться, упав от сильного удара - нефиг делать;
8)базовый инструмент боксера - скакалка. там она в единственном экземпляре и то, неудобная;
9)плитка на полу в дальнем углу желает оставлять лучшего;
10)ковер, на котором спарингуют ездит туда сюда..боксируешь и думаешь, как бы ногу поставить удобно, чтобы она вместе с ковром не уехала.
11)зал конечно огромный..если там набирается человек 10 - делать там нечего, места нет.
12)если у тебя нет своих перчаток, то тебе придется взять потные, рваные перчатки, которые забиты сеном;
13)накладки на голени и боты там вообще не существуют, а если и существуют, то с ними только больней.
14)Разетки в зале голимые, захожу в зал и думаю: долбанет сегодня кого током или нет?

Был и у А.Накоскина, там тоже своих минусов не меньше.

Вот так у нас развит девиз :"Спорт вместо наркотиков." ;)
тепличные условия - развращают
 

snzStorm_ru

10L 9R
Интерессно.. Вот я занимаюсь у ИИ Морогова. Зал, в котором занимаюсь - для этого явно не предназначен:
Прекрасно помню тот зал, удивлён, что за 8-9 лет ничего не изменилось. Дело даже не в "тепличности", а в вопросах безопасности.

Успехов парням, ныне занимающимся!
 

domstrueboy

Новичок
Здравствуйте! Хотел бы заняться кикбоксингом, но не знаю где в Снежинске это можно сделать. Подскажите пожалуйста.
 

Biomen

Пользователь
клуб "Дельфин" (строителей, 20 вроде)\клуб "Синара". я бы посоветовал 1 вариант - занимался в обоих
 

centr_ao

Пользователь
26 марта в ДИВС (Дворец игровых видов спорта) города Екатеринбурга состоится вечер бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в среднем весе не имеющий поражений российский боксер Дмитрий Пирог проведет первую защиту принадлежащего ему титула. Помимо поединка Пирога, соперник которого в данный момент согласовывается с WBO, на ринг в этот день выйдет чемпион Пекина доминиканец Феликс Диас против бывшего чемпиона WBA в полусреднем весе украинца Юрия Нужненко, а также свои поединки проведут обладатель бронзовой медали пекинской Олимпиады украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков и обладатель титула WBC International в легком весе узбек Алишер Рахимов.
Билеты можно приобрести в офисе СОЦ "Активный отдых".
 

Npn

Новичок
Не скажите, а летом работаете, группу набираете? Вот, в полне возможно, лето часы на занятия будут. Переиод с июня до августа.
 

Npn

Новичок
А ещё может кто знает, как вообще по городу работаю разнообразные секции и тренажорки летом? Дет. лагеря не с счёт. Наверное отдыхат тренера, но сколько? 3 месяца все? Но вруг есть, которые работаю всё же. Нужна информация.
 

Mup

Пользователь
Кто занимается в "Дельфине"? Атмосфера норм? Можно пожалуйста расписание занятий.
 

TS007

Пользователь
Подскажите где сейчас у вас занимаются кик-боксингом или боксом хотя бы?Ну или хотя бы куда можно походить чтоб была груша и маты?
 

Guss

Пользователь
Подскажите где сейчас у вас занимаются кик-боксингом или боксом хотя бы?Ну или хотя бы куда можно походить чтоб была груша и маты?
Ну как помню послдний раз, секция была около 121 школы помоему!А на счет кикбоксинга, то могу сказать одно! Занимался я с детства им, да данный вид спорта хороший, и тренер очень клевый у мя был( Морогов, как он любил прес пробивать =D ), самое плохое в этом спорте травмы, получил травму спиты и головы! Сейчас о таком роде занятия сейчас нету и речи, а врач мне сообщи о том что мне могу приписать инвалидность, из за спины=\ Да спорт хороший, но опасный!
 
Сверху