Kia Picanto

Мариша

Местный
Предстоит покупка первой машинки. Стою перед выбором, Киа Пиканто, Матиз, и Гетц.....Больше склоняюсь к Кияшке Пиканто АКПП. Хотелось бы узнать мнение. Может кто на такой же ездит?
 

Раян

Zonderkommando
Если есть в списке Гетц, то почему нет Ситроен С1 и Пежо 1007?
Если первая машина без навыков вождения, то лучше матиз, который ремонтировать дешевле. Если навык вождения есть, то выбор должен строиться из принципа 1."Вау, какая красота". 2. "Вау, какая хорошая комплектация за "такие" деньги. 3. Вау, какое дешевое сервисное обслуживание и какой большой межсервиссный пробег.
 

BASHKA

Пользователь
Где будет семье безопасней. Мой выбор "Киа Пиканто".
 

Punisher

Активный пользователь
не знаю как у остальных, но у этих настолько маленький клиренс, что №;"%№;

а как ты себе представляешь малолитражку с большим клиренсом? ветром же на бок положит. хотите большой клиренс и маленький размер берите паджеро-мини
 

Timophey

Уже освоился
а как ты себе представляешь малолитражку с большим клиренсом? ветром же на бок положит. хотите большой клиренс и маленький размер берите паджеро-мини
ну не 100-120
калину при просвете 150 не кладёт ведь набок
 

Раян

Zonderkommando
Девочке на Матизе в жизни, должна знать, что на машине нужно ездить... по дороге... по правилам -фсе :). Эта машина только для асфальта, дом\работа\детский сад\магазин\дом.
 

Гадкий Я

Пользователь
Девочке на Матизе в жизни, должна знать, что на машине нужно ездить... по дороге... по правилам -фсе :). Эта машина только для асфальта, дом\работа\детский сад\магазин\дом.


за рулем мазды красненькой,
жизнь кажется такою класненькой...

:) :) :)
 

Real

Пользователь
Девочке на Матизе в жизни, должна знать, что на машине нужно ездить... по дороге... по правилам -фсе :). Эта машина только для асфальта, дом\работа\детский сад\магазин\дом.
Желательны еще свесы поменьше и брызговики должны отсутствовать, либо убрать Фсе бардюры на пути: дом\работа\детский сад\магазин\дом. :)
 

Timophey

Уже освоился
Девочке на Матизе в жизни, должна знать, что на машине нужно ездить... по дороге... по правилам -фсе :). Эта машина только для асфальта, дом\работа\детский сад\магазин\дом.
вот и залезь зимой во двор к садику... везде буераки
лично я регулярно при подъезде к садику/дому пузом шоркаю
 

Раян

Zonderkommando
Желательны еще свесы поменьше и брызговики должны отсутствовать, либо убрать Фсе бардюры на пути: дом\работа\детский сад\магазин\дом. :)

Да, да... а на крыше консерватории мы пару пулеметов поставим, что бы контра консервы не тырила (С) ;)

Доехать до садика и запрыгнут на бордюр у садика, две разные составляющие процесса (у д\с №13 проделываю это утром и вечером, правда не матиз, но и не аутлендер). Забавная постанова, куплю матиз - убирайте бордюры. А куплю Феррари - убираем всех лежачих полицейских в области :)?
 

Punisher

Активный пользователь
Да, да... а на крыше консерватории мы пару пулеметов поставим, что бы контра консервы не тырила (С) ;)

Доехать до садика и запрыгнут на бордюр у садика, две разные составляющие процесса (у д\с №13 проделываю это утром и вечером, правда не матиз, но и не аутлендер). Забавная постанова, куплю матиз - убирайте бордюры. А куплю Феррари - убираем всех лежачих полицейских в области :)?

феррари можешь переехать исошный полицейский, а то что у нас за полицейские это вообще отдельная тема :) наши гостовские полицейские только на гостовских танках переезжать
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да сейчас мало кто пузом не шоркает. У нас на въезде во двор тракторы такой "полицейский" нагребли, никто не шоркнуть не мог, разве что мусорка.
 

PuMA

Чиним все
Запарили флудить.

Хотите не шоркать? Покупайте сузуки эскудо коротышку. И будет вам счастье.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у моего отца во дворе матиз на такую кучу задними колесами залез, я такое только в исполнении нивы раньше видела =))
 
Сверху