КАСКО для блондинок

Царапка

покажите мне деньги
объясните мне такую вещь, почему на каско существует повышающий коэффициент до 22 лет? причем разница существенная 47700 против 33300, когда исполнится 22. что за ерунда такая, что теперь полгода ждать?
 

74RU

Новичок
объясните мне такую вещь, почему на каско существует повышающий коэффициент до 22 лет? причем разница существенная 47700 против 33300, когда исполнится 22. что за ерунда такая, что теперь полгода ждать?
Личностная зрелость))) Короче до 22 лет рассматриваешся как угроза возн. ДТП
 

be-open

джедай
У страховщиков вообще все не как у людей, они даже свою прибыль убытками называют).
 

LION

Имею право
объясните мне такую вещь, почему на каско существует повышающий коэффициент до 22 лет? причем разница существенная 47700 против 33300, когда исполнится 22. что за ерунда такая, что теперь полгода ждать?
Если ты до 22 лет приобрела авто, за которое по КАСКО надо платить 33300-47700, тебе не по барабану? Твоих доходов должно хватить на эту смехотворную сумму.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
глупость какая. по какому это закону? стаж уже три года без аварий, какая угроза? и почему это влияет на стоимость?
Да вообще всё это хрень полная! Так же про стаж можно сказать: у моего друга вот права с 97 года, а за машину не садился 10 лет! И че, он хороший водитель? А ведь в страховой страхуется по заниженной цене!
 

Mikhail

Новичок
После 22 обычно "пионэрская зорька" играет тише - люди успевают семейством обзавестись и начинают беречь себя (а значит и окружающих)
 
Сверху