картинки о животных

zolly

Местный
кошки :lol:

Вложения

MaRRika

follow your heart...
Хорошо бы иметь одного из таких вот пёсиков, люблю больших собак)) Особенно Леонбергера хочу:rolleyes: Жаль только, что для городской квартиры эти породы не очень подходят(

Вложения

elf

Уже освоился
Хорошо бы иметь одного из таких вот пёсиков, люблю больших собак)) Особенно Леонбергера хочу:rolleyes: Жаль только, что для городской квартиры эти породы не очень подходят(
Мама дорогая! Это что за чудо на последней фотке.

MaRRika

follow your heart...
Мама дорогая! Это что за чудо на последней фотке.
вот)

Геркулес - английский Мастиф, имеет 96-сантиметровую шею и весит 128кг.
Всего лишь трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы.
Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес собаки естественен и не вызван специальной диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос, рос, рос...

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
снежка, а ты часто фоткаешь пациентов? или нееезззяяя....?
Пациентов не фотографирую..... Если только совсем что-то интересное и то только с разрешения хозяев.... А на тех фотографиях собаки моих знакомых... Только на первой фотке Пулька- подкидыш наш прошлогодний.

ПСыыыы: Фото пуделей...Мдяяяяяя уж :) :p

zolly

Местный
Ну на самом деле американцы и японцы с пуделями развлекаются не так, как наши бы это делали. Все не так страшно, как кажется. Там же целая индустрия по уходу за шерстью собак и кошек. Простому обывателю гораздо удобнее отдать собачку в руки профессионалов, чтоб навести красоту. Хоть даже на еженедельные ванны и массаж. Уровень жизни там другой. Даже в профессиональных питомниках триммингом и грумингом занимаются специально обученные дяденьки и тетеньки. И при таком груминге используются краски, не приносящие вреда здоровью животных - типа пищевых красок, которыми у нас кремы в тортах красят. И смываются эти краски за одну помывку. По времени же подготовки таких "костюмов" - оно не превышает времени подготовки выставочной собаки к рингу.
На счет красоты представленных моделей. Можно соглашаться, можно - нет, но вот имеет место быть такие шоу-показы. И они пользуются успехом и служат отличной рекламой салонам красоты для животных.