Карьера.

Ответ.

  • Женская.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мужская.

    Голосов: 0 0.0%
  • Равнозначно.

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое...

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Salo

Статист I степени
Собсно, всё же кому следует заняться карьерой и почему?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Карьерой следует заняться тому, кому это нужно. Это ж просто.
 
НЕ ВАЖНО КТО ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА!!!!должен заниматся тот у кого амбиции на это есть!!!!если мужчина тихоня,то ни какой шикарной карьеры ему не светит!!!
 

Salo

Статист I степени
НЕ ВАЖНО КТО ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА!!!!должен заниматся тот у кого амбиции на это есть!!!!если мужчина тихоня,то ни какой шикарной карьеры ему не светит!!!
Дык особо и не спорим. :D Вот только как быть с рождением детей? Тут по любому дама требуется для выноса "плода"... :)
 
@

@lien

Guest
Дык особо и не спорим. :) Вот только как быть с рождением детей? Тут по любому дама требуется для выноса "плода"... :)
В пендостане, если не ошибаюсь, две недели даются, чисто на роды.
У меня там племянница, вот-вот родит.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Самореализация" и есть почерк долбанутого. Если, допустим, какой-нибудь кузнец-оружейник просто делает высококлассный булатный клинок, то офисный планктон и прочие негры гордо "самореализуются")) Я - личность (с) Дом-2.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Потому что можно на печи лежать и самореализовываться этим. Странно, что "себезаторы" этого не понимают. Сплошные иллюзии.
 

Mikhail

Новичок
Милые дамы, оставьте карьеру мужчинам. Занимайтесь тем, что у них никогда не получится! <_<
 

YeTi

статус неустановлен
Собсно, всё же кому следует заняться карьерой и почему?
тому у кого лучше получается. хотя не понял вопроса. карьера - существо бесполое и сугубо индивидуальное. а вообще, по моему, человек решивший заняться карьерой, карьерным ростом, не способен на полноценную семейную жизнь, так как все силы , мысли и желания связывает не с домом и домашним уютом и теплом, а с работой. некогда ему отвлекаться на "всякую всячину". ну может со временем, достигнув определенного прогресса в делах, отвоевав место "под солнцем", может и о семье задуматься. если только не возведет в абсолют продвижение по карьерной лестнице. обычно про таких говорят "замужем - женат" на работе.
голосовал - "равнозначно".
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А что мы подразумеваем под словом карьера? И когда понять что мы ее построили?.. Ну вот ты работник в группе специалистов, затем глава этой группы, зам.нач.отдела. Глава отдела. Что дальше. Генеральный директор? Или мы уже построили карьеру на этом этапе? И если нет то что делать таким людям как я. Я например сознательно хотел бы просто заниматься любимым делом и получать за него деньги. При этом меня вполне устроит работа "на дядю", где я делаю то что должен и то что нужно. А решают и отвечают за все иные люди.
А человек который скажем фрилансер? Он имеет хорошие деньги, но где его карьера...

Короче ответил "Другое", т.к. считаю стремление к карьерному росту (а многим важен сам факт этого) бессмысленным занятием.
 

Anastasia Baileys

Новичок
Карьера - штука такая...
Человек, решивший для себя, что карьерный рост для него - самое главное в жизни, врятли будет довольствоваться насыщенной личной жизнью, не говоря уже о создании семьи и далее...
А если оба (как пример) супруга карьеристы то, мне кажется, это вообще жуть :huh: Работа, работа, работа и ещё раз работа... откуда там возьмется время друг для друга?! И как в таком случае можно говорить о заведении детей...
А вообще, я думаю, что карьера на самом деле вещь бесполая. Очень много карьеристов как мужчин, так и женщин. Поэтому я выбрала "равнозначно".
 
Сверху